rygihin

Новая модель смартфонов vivo T1 поступила в Россию ( 3 фото )


Новая модель смартфонов vivo T1 поступила в Россию гаджеты,Интернет,мобильные телефоны,Россия,смартфоны,телефоны,техника,технологии,электроника

Компания vivo объявляет о старте продаж смартфона T1 c процессором Snapdragon 680, 44 Вт быстрой зарядкой FlashCharge и 6 ГБ + 2 ГБ расширяемой оперативной памятью. С 4 августа 2022 года новинка поступает в продажу по стоимости 22 999 рублей. В официальном интернет-магазине vivo и у партнёров компании модель можно приобрести по специальной цене 19 999 рублей. Новая T-Cерия – это высокопроизводительные смартфоны со стильным дизайном, специально созданные для тех, кто использует устройство по максимуму.

Стильный дизайн притягивает взгляд как северное сияние на горизонте или сияющая галактика в руках. Мерцающее покрытие в цвете «Звёздный путь» напоминает о далёких звездах. Изысканный глянцевый оттенок «Таинственная галактика», похожий на поверхность компакт-диска, подчёркивает глубокий чёрный цвет и переливается под разными углами. Инновационная антибликовая технология создаёт лёгкую матовую текстуру, которая делает смартфон ещё элегантнее и позволяет не оставлять отпечатки пальцев.

Благодаря 6,44-дюймовому AMOLED-дисплею с разрешением FHD+ и стильному дизайну взаимодействовать с устройством теперь ещё удобнее, а благодаря плавным скруглениям крышки смартфона и минималистичному дизайну камеры прикасаться к устройству и держать его в руках ещё приятнее.

Новая модель смартфонов vivo T1 поступила в Россию гаджеты,Интернет,мобильные телефоны,Россия,смартфоны,телефоны,техника,технологии,электроника

Выше производительность, ниже энергопотребление
Продвинутый процессор Qualcomm Snapdragon 680 позволяет на 20% снизить энергопотребление и значительно повысить производительность устройства . Теперь можно жить активнее с быстрой зарядкой FlashCharge мощностью 44 Вт и быть уверенным, что девять уровней защиты обеспечивают повышенную безопасность зарядки. Всего за 28 минут смартфон можно зарядить до 50% . Благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА/ч (типовое значение) и фирменной технологии VEG больше не придётся беспокоиться о низком заряде.

Суперпамять с возможностью расширения
Инновационная технология расширения памяти 2.0 позволяет с лёгкостью работать с несколькими приложениями одновременно, позволяя расширять оперативную память смартфона на 2 ГБ. Хранить документы и видео можно во встроенной памяти объёмом 128 ГБ, которая дополнительно расширяется на 1 ТБ.

Новая модель смартфонов vivo T1 поступила в Россию гаджеты,Интернет,мобильные телефоны,Россия,смартфоны,телефоны,техника,технологии,электроника

Снимайте фото, где бы вы ни были
50 Мп основная камера состоит из трёх модулей. Она поддерживает множество функций, которые помогают с лёгкостью снимать любые сцены как на близком, так и на дальнем расстоянии. Создавать невероятные селфи при любом освещении легко, используя 16 Мп фронтальную камеру с мягкой подсветкой.

Ночной режим можно включить и для фронтальной, и для основной камеры, делая профессиональные снимки с помощью различных шаблонов ночного режима.

Динамичное изображение, стабильное видео
Электронная стабилизация (EIS) автоматически распознаёт движения и корректирует изображение, чтобы видео оставались плавными.

Двойная экспозиция. Аутентичные портретные снимки.
Двойная экспозиция — это удобный инструмент для творчества, с помощью которого легко создавать профессиональные работы. В режим Face Beauty добавлены широкие возможности персонализации, чтобы селфи стали еще прекраснее.

Звук с эффектом погружения
Стандарт Hi-Res и технология Audio Super-Resolution улучшают чёткость звучания, чтобы музыка впечатляла, как никогда раньше.

Иммерсивное погружение в игры
Благодаря визуально обновлённому режиму Ultra Game Mode можно получить ещё больше удовольствия от любимых игр.

Funtouch OS 12
Благодаря стильному дизайну и простому сенсорному управлению взаимодействовать с устройством теперь ещё удобнее.

Ценообразование и доступность
С 4 августа 2022 года модель vivo T1 поступает в продажу в цветах «Звёздный путь» и «Таинственная галактика». Официальная стоимость смартфона 22 999 рублей. В интернет-магазине vivo и у партнёров компании модель можно приобрести по специальной цене 19 999 рублей .

Взято: Тут

+3711229
  • 0
  • 14 509
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno