AlehinDen

Детский «Чемпионат Победителей» поддержат звезды российского футбола ( 1 фото )


Детский «Чемпионат Победителей» поддержат звезды российского футбола дети, футбол, спорт, турнир, чемпионат

В сентябре 2022 года в России начнется детский благотворительный турнир по футболу «Чемпионат Победителей». В турнире примут участие юные спортсмены в возрасте от 7 до 14 лет – дети из социально-реабилитационных центров, дети из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, в том числе дети Донбасса.

«Турнир продлится целый год. В сентябре состоится турнир-открытие, в котором примут участие 8 команд из Москвы, Московской области и близлежащих регионов», – рассказал в интервью «Российской газете» организатор турнира, Президент благотворительного фонда “Ветер добрых перемен” Денис Игнатов. – Победитель этого турнира поедет на суперфинал нашего турнира, который пройдет в Москве в сентябре 2023 года».

В течение года отборочные турниры чемпионата будут проходить в восьми регионах России: Москве, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Саранске – то есть в тех городах, где в 2018 году проходили матчи Чемпионата мира по футболу.

«Мы стремимся к тому, чтобы дети смогли сыграть в футбол на лучших спортивных аренах, – говорит Денис Игнатов. – Чужих детей не бывает, и для нас все они – победители. Они выбрали спорт и хотят им заниматься. Все дети получат медали, кубки и прочие подарки, все дети смогут сфотографироваться кумирами и сыграть с ними в футбол, а главное, все дети смогут получить положительные воспоминания на всю жизнь».

Турнир поддержат и звезды российского турнира – в конце каждого отборочного турнира пройдет гала-матч, в котором сборная команда участников турнира сыграет против команды именитых футболистов. Одним из организаторов первенства, а также учредителем фонда “Ветер Добрых Перемен” является бывший игрок ЦСКА, участник сборной России по футболу, обладатель Кубка УЕФА Евгений Алдонин.

12 августа в пресс-центре медиагруппы «Россия Сегодня» пройдет пресс-конференция, где организаторы турнира подробно расскажут о «Чемпионате победителей».

«Приглашаем на мероприятие представителей СМИ, а также всех потенциальных спонсоров и партнеров, – сообщил Денис Игнатов. – Наша мечта – сделать глобальный всероссийский турнир, в котором бы смог принять участие ребенок из любого региона России. Поэтому мы каждый день работаем над привлечением новых партнеров и спонсоров. Каждое новое сотрудничество – это расширение географии турнира и возможностей турнира. Сейчас мы заявляем 8 регионов, но если будут новые спонсоры, то и регионов будет больше, а это значит, что еще большее количество детей будет счастливее!»

Команда Дениса Игнатова проводит детские благотворительные футбольные турниры с 2017 года.

«Все началось с детского футбольного турнира “Кубок Доброты”, который мы провели на территории Павловской гимназии, – говорит Денис Игнатов. – На турнире дети познакомились с легендой российского футбола Александром Самедовым.

Мы увидели лица и реакцию детей и стало понятно, что это дело надо продолжать. В 2018 году мы провели Кубок Доброты в Химках и Суперкубок Доброты в Парке Футбола ФИФА на Красной площади.

Дети играли в футбол в самом сердце нашей столицы, а награждал детей Роберто Карлос. Конечно пандемия COVID-19 сказалась на нашей работе, нам пришлось отменить все задуманные турниры, но теперь мы твердо намерены подарить детям праздник, ведь они его очень ждут».

Взято: Тут

+4181230
  • 0
  • 12 108
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno