Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
kurnosik

В России увеличили импорт автомобилей из Южной Кореи почти в шесть раз ( 1 фото )


В России увеличили импорт автомобилей из Южной Кореи почти в шесть раз Автомобили

В июне из Южной Кореи на отечественный авторынок было ввезено машин общей стоимостью на 22 000 000 долл. Это практически в 6 раз больше апрельских значений. Тогда поставки достигали 3 800 000 долл.

Информация передана представителями корейской таможни. По заявлению экспертов, нынешние объёмы автомобильных поставок заметно меньше значений, которые наблюдались в начале текущего года. Маловероятно, что они смогут восстановиться до прежних показателей.

На территорию Российской Федерации в феврале текущего года из Южной Кореи поставили машин на 146 млн. долл. Государство, в отличие от Японии, Соединённых Штатов и Европейского Союза не вводило ограничений на автомобильные поставки.

Повышение доли импортированных современных готовых транспортных средств может быть связанным с намерением автопроизводителей переориентировать продажи машин в РФ на авто, которые собрали на корейских предприятиях.

Hyundai и Kia в последний месяц весны занялись переоформлением ОТТС, которые раньше были выданы на локализованные версии. Они в частности выпускались на «Автоторе». Благодаря новым версиям данных документов разрешается торговля в РФ аналогичных авто, но собранных на территории Кореи.

По заявлению аналитиков, несмотря на увеличение поставок, они вряд ли смогут достичь докризисных значений в ближайшее время. Суть в том, что транспортные средства для отечественного авторынка не учли в ранее панируемых производственных объёмах для южнокорейских предприятий.

Согласно информации Ассоциации европейского бизнеса, в июне реализации новых транспортных средств в Российской Федерации снизились на 83 процента в сравнении с июньскими прошлогодними значениями, однако увеличились на 15% по сравнению с майскими показателями текущего года. Согласно итогам полугодия снижение достигло 58%.

В завершении стоит отметить, что в Росси разрешили в ГИБДД проводить регистрацию ввозимых на отечественный рынок авто, не оснащаемых системами ЭРА-ГЛОНАСС.

Взято: Тут

+4571623
  • 0
  • 16 591
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno