BlondinKa
Власти Херсонской области сообщили о попытке Киева ударить по мосту через Днепр ( 1 фото )

wikimedia.org/Russianname/CC BY-SA 3.0
Боевики украинских вооруженных сил предприняли попытку подорвать железнодорожный мост через Днепр в Херсонской области. Об этом сообщил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.
В настоящий момент неизвестно, с помощью какого орудия украинские военные пытались ударить по мосту. По словам Стремоусова, власти региона сейчас устанавливают все обстоятельства инцидента. Других подробностей произошедшего не сообщается, передает ТАСС.
«По железнодорожному мосту (через Днепр) также была попытка нанести удар, сейчас разбираемся», — заявил Стремоусов.
Ранее стало известно, что Антоновский мост в столице Херсонской области подвергся многочисленным обстрелам со стороны украинских войск. Сейчас он закрыт для движения.
Взято: Тут
1126