Президент, потерявший Украину: политолог Аркатов вспомнил «пророческий» номер Зеленского в «Квартале 95» ( 3 фото )


Президент, потерявший Украину: политолог Аркатов вспомнил «пророческий» номер Зеленского в «Квартале 95»

Volodymyr Zelensky/Globallookpress

Польша готова оказывать Киеву самую разную помощь, поскольку намерена заполучить ряд регионов Западной Украины. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог Иван Аркатов.

Ранее МИЛ Польши положительно оценил анонсированное президентом Украины Владимиром Зеленским внесение в Верховную раду законопроекта об особом правовом статусе граждан Польши.

«Я бы не сказал, что речь идет о передаче суверенитета Польше, поскольку его у Украины уже давно нет. Думаю, мы увидим, как в конце концов все придет к тому, что часть регионов, особенно Западной Украины перейдут сначала под защиту и помощь им со стороны Польши, а потом они так или иначе войдут в состав этого государства, поскольку поляки уже давно грезят об этих территориях. Украина ничего не сможет сделать, поскольку она в тяжелом положении», — сказал эксперт.

Президент, потерявший Украину: политолог Аркатов вспомнил «пророческий» номер Зеленского в «Квартале 95»

picryl.com

Иван Аркатов также поделился своим личным отношением к фигуре нынешнего лидера соседней страны.

«Владимир Зеленский стал президентом, который потерял всю Украину. С Виктора Януковича все началось, и вот теперь все заканчивается. Думаю, отрывок ленты «Квартала 95», в котором Зеленский играл роль президента, где карта Украины поделена на лоскуты, оказалась пророческой», — отметил собеседник ФАН.

В завершение он предположил, какие именно шаги в ближайшее время может предпринять Варшава.

«Думаю, в течение полугода-года, мы сможем увидеть, как ряд регионов Западной Украины отойдут Польше. Неслучайно делаются преференции для граждан Польши. В частности, они позволят полякам принимать участие в боевых действиях против России, не подставляя НАТО: да, это поляки, но они за Украину. Мы видим, что очередная волна мобилизации никак уже не помогает [Киеву], поэтому западные кураторы могут пойти на такой шаг, а поляки согласятся, понимая, что это возможность оттяпать себе кусок Украины», — подытожил политолог.

Президент, потерявший Украину: политолог Аркатов вспомнил «пророческий» номер Зеленского в «Квартале 95»

Федеральное агентство новостей

Ранее Иван Аркатов в беседе с ФАН оценил заявление в Госдуме о том, что действия Киева и Варшавы могут привести к столкновению России и НАТО. По его мнению, Североатлантический альянс уже давно противостоит нашей стране, используя другие государства.
Источник:
Теги: #украина

Добавить комментарий

  • Комментарий от 10 до 2000 символов. Осталось: 2000
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno