BAHO

У Владимира путина сегодня день рождения, ему исполнилось 65 лет! Поздравляем! ( 1 фото )

Владимиру Путину сегодня исполняется 65 лет. Никаких громких празднований и торжеств, очередной рабочий день и ужин в кругу семьи – все, как и у большинства людей. Главными отличиями, пожалуй, станут важность запланированных на праздничный день рабочих мероприятий, а также череда звонков с поздравлениями от глав иностранных держав.

У Владимира путина сегодня день рождения, ему исполнилось 65 лет! Поздравляем! ввп, день рождения, путин, россия, президент, Владимир Путин

За время управления государством Путин стал самым узнаваемым мировым политиком, а его образ сильного лидера неразрывно связан с образом современной России. Владимир Путин вывел нашу страну в лидеры на международной арене, помог ей оправиться после распада Советского Союза и лихих 90-х и вернуть былую славу. В результате, к России вновь стали прислушиваться, нашу позицию учитывают, а Владимир Владимирович заслуженно считается самым авторитетным человеком на глобальной политической арене.

Эти и другие заслуги президента обусловили высокую популярность как его самого, так и его образа. Путину посвящали песни, делали скульптуры, его фотографии украшают футболки с надписью «Вежливые люди» и прочую сувенирную продукцию, которая пользуется неизменным спросом у туристов. Что и немудрено - спросите у иностранцев про Россию, они вам скажут: «Это там, где водка, медведи и Путин»?

Впрочем, этим популярность Владимира Владимировича за рубежом отнюдь не ограничивается. И даже на Западе нашлось немало тех, кто пожелал поздравить российского лидера с днем рождения. Получилось достаточно необычно.

Британский бренд Matchless London решил создать куртку в честь юбилея президента. По словам Мануэле Маленотти, управляющего директора фирмы, на создание его вдохновил Владимир Путин. Маленотти рассказал, что для него российский лидер сродни супергерою, и вдобавок британец особенно выделил чувство юмора и невозмутимость президента.

Также в одной из пиццерий Вашингтона испекут «русскую пиццу» – новую позицию в меню ресторана приурочили ко дню рождения Владимира Владимировича. Об этом попросила русская община, проживающая на территории штата, а владельцы заведения полностью поддержали инициативу и разработали новый особый рецепт. По их словам, данный шаг – желание отдать дань уважения российскому президенту.

И все же, несмотря на обилие подарков и поздравлений от коллег, иностранных граждан и простых россиян, для самого Владимира Путина этот день остается рабочим днем. Единственным исключением был 2014 год, когда глава государства впервые за многие годы официально взял выходной и улетел в сибирскую тайгу, чтобы провести свой день «вдали от цивилизации».
+22
  • 4
  • 1 236
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Luka 7.10.2017 в 11:25
    0
    Поздравляем, а заодно и всех, кто родился в этот день. Всего самого наилучшего, а главное, здоровья!
    1. Офлайн
      А Вы попробуйте без приглашения! Хотя... незванный гость хуже татарина. Поздравляю Владимира Владимировича, желаю еще долгих руководства страной, чтобы не обижал свой народ!
  2. Офлайн
    Yulia 7.10.2017 в 15:30
    +1
    Отличная новость, поздравляю от всей души. Почему то думала, что он моложе, на 65 он совсем не выглядит. Хорошо сохранился, так держать.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno