Voodoojar

Сейчас модно стало пиариться на Украине ( 2 фото )


Сейчас модно стало пиариться на Украине russia,сравнение,yandex,фотограф,общество,photo de maxim novikovski,украина,ukraine,кошки,психология новиковского,срач,мода,расследование,яндекс,фотография,пиар,рамблер,психология,пиартехнология,rambler,стиль,интриги,фото,люди,elton,обсуждение,phototest,скандалы,политика,максим новиковский,эльтон,photographer,photo,maxim novikovski,помогите

Сейчас модно стало пиариться на Украине. Это тренд сезона - стиль милитари и лёгкая диковатая небритость.

Если раньше все пиарились на Навальном - делали фоточки с ним, ставили лайки и обнимались с ним, выгуливали модную стильную одежду на митингах, писали глупенькие ничего не значащие посты в интернет про Навального и политику, в которой никто ничего не шарил. Навальный вносил моду в унылое царство скучных серых людей. Потом Навальный решил сесть в тюрьму и вернулся из Германии в Россию, чтобы стать Нельсоном Манделой на 18 лет. И мода на Навального прошла.

Теперь мода изменилась. Появилась Украина. Теперь модно пиариться на Украине, делать фоточки с флажком или с несмышлёной брюнеточкой, отменять свои концерты ради пиара, писать в комментариях угрозы и про детишек, публиковать видео с дешёвыми постановками и кричать повсюду спасите, при этом бухая шампанское и кушая мидии на берегу прекрасного озера в скучной Европе. В тренде Украина и всё что связано с Украиной - терроризм, беженцы, воровство и попрошайничество, одежда в стиле милитари и соболезнования. Всем пофигу, просто такая мода.

Помните, что было до этого?

До этого была популярна - падения, самоизоляция и вакцинация. Все обменивались информацией и советами, все были в панике и в расстройствах. Все думали, что это конец и нет просвета в этой мгле.

До этого была волна извинений по всему миру перед кем-то - в США, в России, повсюду. Было популярно движение BLM и Простите. Люди плакали, выдавливали из себя слезы, кто-то просто опуская голову про себя смеялся, лишь бы только не учить историю Всемирного переселения народов.

До этого были в тренде - бездомные животные, кошечки и собачки из приюта. Помните, все собирали на приют деньги? Помните милых котиков и собачек? Они были няшки.

А ещё до этого были популярны - дети, требующие операции стоимостью 1 млн. и их расчетные счета и перепосты. Все кричали "это писдешь", глядя на "справки с диагнозами пациентов". Я впервые узнал о вакцинах за 15 млн рублей.

А до этого были популярны - письма счастья, которые нужно было отправить 10 друзьям на почту, чтобы те разослали это письмо своим десятерым друзьям. Все ждали своего счастья. Все верили в чудо.

До этого все были вокруг - разведёнки и искали свою любовь. Разводились все. Разводились и тут же писали в ленту - о поиске своей второй половинки на вечер, ночь, день, на всю жизнь, на пару лет, на пару палок. Толпы разведенных личностей отсылали друг другу свои интимные фотошопы, явки, пароли и адреса. Все отели и гостиницы были переполнены разведенками, криками, стонами, висками и колой. Прекрасное было время.

А что было до этого - вспоминайте уже сами...

Сейчас модно стало пиариться на Украине russia,сравнение,yandex,фотограф,общество,photo de maxim novikovski,украина,ukraine,кошки,психология новиковского,срач,мода,расследование,яндекс,фотография,пиар,рамблер,психология,пиартехнология,rambler,стиль,интриги,фото,люди,elton,обсуждение,phototest,скандалы,политика,максим новиковский,эльтон,photographer,photo,maxim novikovski,помогите

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
МОЙ КАНАЛ ЯНДЕКС ДЗЕН ТУТ
МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ТУТ
НА МОЙ ЖЖ ТУТ
МОЙ ОК ТУТ

Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/
Если вас интересует сотрудничество - Я размещаю рекламу в своем журнале и с удовольствием подготовлю фоторепортаж о вашем продукте и идее, проведу конкурс среди читателей, отправлюсь в путешествие с вашим продуктом.

Взято: Тут

+3781278
  • 0
  • 11 036
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno