hkhpv1

Пытаются сохранить свою шкуру и заработать денег: депутат Волков о провокационных заявлениях политиков Украины ( 3 фото )


Пытаются сохранить свою шкуру и заработать денег: депутат Волков о провокационных заявлениях политиков Украины Политика,Украина

pixabay.com

Боевые действия каждый день приносят в карманы украинских политиковогромные деньги, поэтому на украинских граждан им наплевать. Так в разговорес ФАН прокомментировал недавнее заявление, прозвучавшее на Украине, депутатГоссовета Республики Крым, председатель комитета по культуре и вопросам охраныкультурного наследия, член фракции ЛДПР Николай Волков.

Напомним, глава СНБО Украины Алексей Данилов заявил о том, что Украина планируетподвергнуть ракетному обстрелу Крымский мост. Впрочем, есть ли у Киевавооружение, которое позволяет это сделать, он не сообщил.

«Если бы у нас была возможность это сделать, мы бы это ужесделали», ―сказал Данилов журналистам.

Как говорит Николай Волков, важное слово здесь ― «если»,ведь мечтать может каждый. По факту, возможности у них такой нет и не будет.

«На самом деле такими заявлениями они отвлекают людей отреального положения дел, пытаются всеми силами сохранить свою шкуру и как можнобольше заработать денег от своих иностранных американских и зарубежныхпокровителей. Каждый день приносит им в их личные карманы огромные деньги,но каждый день приносит им и жертвы. Нона людей им наплевать. Наплевать на собственный народ им было всегда, украинцы дляних ―средства для достижения своего личного финансового благополучия, этонегодяи и фашисты. Это понимают уже все, кроме тех, кто как-то информационноизолирован», ― говорит депутат Госсовета.

Пытаются сохранить свою шкуру и заработать денег: депутат Волков о провокационных заявлениях политиков Украины Политика,Украина

pixabay.com

По его словам, нынешние заявления можно охарактеризовать как«разрушенные мечты»: изначально такая цель и была, так же как и собрать армию засчет Европы и Америки, накачать ее западным вооружением и воевать с Россией допоследнего украинца.

«Но эти цели 21 февраля были разрушены. Мы осадили их, онине были готовы в тот момент. Но их планы были понятны ― дестабилизация в стране, внутреннийпереворот, потом завладение ресурсами РФ и уничтожение на политический аренерусского мира. Параллельно они пытались Казахстан поднять и Белоруссию. Онихотели, чтобы остался один Китай, который они потом, оставшись один на один, задушили бы. То, что Данилов говорит, это входило в его «разрушенные мечты». Онидо последнего это будут заявлять. Чтобы спасти свою шкуру, они будут каждыйдень врать, несли ложь и ахинею», ― поясняет Николай Волков.

Пытаются сохранить свою шкуру и заработать денег: депутат Волков о провокационных заявлениях политиков Украины Политика,Украина

При этом он подчеркивает, что и россиянам сегодня не стоитрасслабляться и быть бдительными: стоит помнить, что негодяев много. Нужно всецелопонимать, что враги у нас есть и всегда быть начеку.

Ранее пресс-секретарьпрезидента России Дмитрий Песков прокомментировал угрозы Киева напасть наКрымский мост.

Взято: Тут

+254752
  • 0
  • 14 179
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno