Nadi2016

Селиванов о пленении командира 36 бригады ВСУ: это триумф спецоперации ВС России ( 1 фото )


Селиванов о пленении командира 36 бригады ВСУ: это триумф спецоперации ВС России Весь мир,Украина

Из личного архива Алексея Селиванова

Сдача в плен командира и большей части 36 бригадыморской пехоты ВСУ символизирует триумф спецоперации Российской армии. Такоезаявление сделал советник министра обороны Украины до 2014 года, заместительначальника главного управления МВД по Запорожской области Алексей Селиванов вбеседе с корреспондентом международной редакции ФАН.

В пятницу в районе завода имени Ильича в Мариуполевзят в плен командир 36 бригады ВСУ. Об этом сообщаютисточники с передовой.

Алексей Селиванов отметил любовь украинскихпропагандистов демонстрировать ритуальные пляски вокруг крейсера «Москва». Однако,по его словам, 36 отдельная бригада морской пехоты ВСУ ничуть не менеесимволична.

«Делов том, что это остатки той самой 36 бригады береговой обороны, большая часть которойперешла на сторону России во время присоединения Крыма. И русские дали возможностьвыйти только тем, кто не хотел вступать в российские войска, то есть самым «упоротым»националистам.

Послеэтого их еще усилили и отправили в зону АТО совершать военные преступленияпротив Донбасса. То есть, это такие негодяи, не меньше, чем "Азов"(запрещен в РФ). Но у "Азова" есть запоминающийся стиль — нацистский,языческий, а у бригады нет такого стиля, вот и все», — пояснил подполковник.

По мнению Селиванова, то, что командир и большая частьэтой бригады сдалась, символизирует триумфспециальной военной операции российской армии.

«Этопризнак нашей победы. Помимо 36 бригады, сдалось еще пять командиров других бригад. Они сегодня находятся в пленуРоссийской Федерации, что тоже говорит о том, о чем старательно умалчивают вКиеве.

Вукраинской пропаганде они уничтожили две российские танковые армии и по многураз все российские войска, которые есть. На самом же деле близки к ликвидацииВСУ, и они будут уничтожены очень скоро, иначе зачем было объявлять третьюволну мобилизации на Украине», — подчеркнул эксперт.

Селиванов обвинил киевский режим в доведении страны дотого, что сейчас «гребут» совершенно неподготовленных людей, чтобы сделать изних пушечное мясо.

«Офицерскийдолг сдавшегося в плен русским командира 36 бригады в том, чтобы призватьграждан Украины не участвовать в мобилизации, сложить оружие и уйти по домам.

Чемскорее русские будут в Харькове, Запорожье, Днепропетровске и Киеве, тем скореена землях Украины наступит мир», — подытожил он.

Ранее Алексей Селиванов уже заявляло том, что нацисты и ВСУ достаточно плотно между собой слились. По его словам,с освобождением Мариуполя денацификация, к сожалению, не закончится, еенеобходимо продолжить.

Взято: Тут

+5321682
  • 0
  • 16 980
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno