Zuluzahn

Автовинил, или как радикально улучшить внешний вид машины, не перекрашивая ее ( 3 фото )


Автовинил, или как радикально улучшить внешний вид машины, не перекрашивая ее Тюнинг

Многие автолюбители после приобретения транспортного средства приступают к его тюнингу и улучшению. Эксперты решили рассказать, как можно радикально преобразить внешний вид автотранспорта не прибегая к его перекрашиванию. Речь пойдёт об использовании автовинила.

Водители со стажем понимают, что покраска машины является довольно затратным и длительным мероприятием. Однако если появилось желание преображения своей машины и выделения её из общей массы, можно воспользоваться одним простым и доступным решением – автовинилом.

Автовинил, или как радикально улучшить внешний вид машины, не перекрашивая ее Тюнинг

Наклеивание на автомобиль специальной пленки является отличным методом изменить внешность своего транспортного средства, не прибегая при этом к перекрашиванию машины. Данная технология отработана не одним годом. В ней таится масса приятных сюрпризов для автомобилистов, которые хотят украсить свой автомобиль.

На рынке можно отыскать много различных плёнок всевозможных брендов по разной цене. Производители предлагают варианты от самых доступных китайских образцов до дорогих фирменных вариантов отличного качества.

Благодаря автовинилу предоставляется возможность кардинального изменения внешнего вида любого транспортного средства. Самым простым способом является поклейка машины целиком в одну расцветку. Можно использовать как глянцевую, так и матовую плёнку. При этом производители предлагают огромное количество всевозможных расцветок и оттенков.

Автовинил, или как радикально улучшить внешний вид машины, не перекрашивая ее Тюнинг

При желании можно не оклеивать пленкой полностью всё авто, можно сделать интересный уникальный дизайн при помощи спортивных полос. Ещё популярными являются чёрные крыши и капоты.

В вопросе автовинила модным направлением считаются фактурированные пленки, которые имитируют змеиную кожу, полированный металл, а также углеволокно. Данный автовинил, в сравнении с плёнками прочих типов, не гладкий на ощупь. Речь идёт об имитации реальной поверхности, к примеру кожи.

Следующим модным трендом можно назвать виниловую пленку, получившую расцветку хамелеон, глиттер и перламутр. По типу известной рептилии, авто-хамелеон может одновременно получить несколько цветов.

Пленка под золото/серебро/хром хорошо блестит и способна отражать окружающую обстановку как зеркало. Речь идёт о самых дорогих плёнках, не принимая в учёт специальные уникальные дизайнерские проекты.

Для получения транспортного средства с чётким интересным рисунком, потребуется воспользоваться услугами аккуратных мастеров и дизайнеров, которые тщательным образом продумывают рисунки, чтобы они лучшим образом ложились на различные кривые поверхности автотранспорта.

Автовинил – это отличный вариант в вопросе красоты и практичности. Пленка обладает достаточной толщиной и прочностью, для защиты ЛКП авто от агрессивных воздействий гравия и мельчайших абразивных частиц.

За работу с автовинилом придётся отдать сумму от 20 тыс. руб. При этом процесс лучше доверить квалифицированным мастерам с большим опытом работы.

В завершении стоит отметить, что для экономии средств можно конечно самостоятельно провести подобные работы. Однако в этом случае стоит понимать, что итоговый результат может вас расстроить. Поэтому лучше не экономить на специалистах и материале, чтобы получить максимально качественный эффект.

Взято: Тут

+5241476
  • 0
  • 16 261
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno