AlexSey

7 автомобильных марок, у которых проблемы с трансмиссией появляются чаще других ( 1 фото )


7 автомобильных марок, у которых проблемы с трансмиссией появляются чаще других Автомобили

Коробка передач - один из основных узлов в конструкции транспортного средства. Это наиболее уязвимое и проблемное место, которое часто подвергается поломкам. Эксперты составили подборку марок автомобилей, у которых чаще всего возникают проблемы с трансмиссией.

Fiat. Компания Fiat известна по всему миру, но она не способна похвастаться абсолютным качеством собственных автомобилей. Некоторые элементы в транспортных средствах раньше времени выходят из строя.

Статистика показывает, что чаще всего проблемы в моделях данного производителя затрагивают именно коробку передач, особенно систему Dualogic.

Alfa Romeo. Итальянская марка давно сформировала клуб поклонников, в том числе на рынке России. Однако, как и у любой другой марки, у Alfa Romeo существуют собственные недоработки. Одна из них - низкое качество трансмиссии в некоторых моделях. По статистике, проблема проявляется у 8.31% автомобилей из общего объема.

Subaru. В последнее время автомобили данного бренда часто ругают за плохое качество основных узлов, в том числе сцепления. Особенно данная проблема проявляет себя в автомобилях с дизельными силовыми агрегатами. Низкая надежность отмечается и у бесступенчатой КПП. Статистика показывает, что проблемы проявляются у 8.46% из всех машин.

SsangYong. Данная компания не заслужила статус популярного поставщика автомобилей на территорию России, несмотря на высокий спрос на корейские авто. Этот производитель часто получает жалобы от пользователей из-за выхода из строя коробки передач - в 9% случаев из 100%.

Peugeot. Рост популярности кроссоверов позволил укрепить позиции почти забытой компании Peugeot. Спрос на продукцию бренда в последнее время активно повышается. Но это не избавляет популярные транспортные средства от проблем, в том числе с трансмиссией. За последний год у автомобилей Peugeot были выявлены проблемы в 9.67% случаев.

Rover. В 2005 году бренд из Британии завершил свою 101-летнюю историю. Сейчас автомобили марки можно найти в продаже, но даже у них бывают проблемы с коробкой передач. По статистике, страдает 10,7% автомобилей из общего объема.

KIA. Самые популярные иномарки, которые продаются на территории РФ, выпускает именно этот производитель. Компания из Южной Кореи сумела зарекомендовать себя на рынке многих стран, но качество некоторых автомобилей осталось на среднем уровне. Аналитики отмечают, что машины этого бренда чаще остальных страдают от проблем с коробкой передач. Из общего объема поломки отмечаются в 12.36% случаев. И такой показатель никак не складывается с тем, что производитель предоставляет 7-летнюю гарантию на свои автомобили.

Итог. Коробка передач - основной узел в транспортном средстве, который должен работать исправно. На рынке достаточно автомобилей, которые подвергаются поломкам именно этой системы чаще других.

Взято: Тут

+6201804
  • 0
  • 20 971
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno