Coirdana

10 автомобилей, которые станут лучшим выбором для городской езды ( 1 фото )


10 автомобилей, которые станут лучшим выбором для городской езды Автомобили

Личный автомобиль в современном обществе - главное средство передвижения. Большая часть жителей городов давно не представляет жизни без такого чуда техники. Развитие автомобильного рынка привело к тому, что среди предложений есть не самые качественные и надежные. Не каждый автомобиль подходит для эксплуатации в городских условиях, с технической и экономической точки зрения. При выборе транспорта следует обращать внимание на те модели, которые изначально разрабатывались для города.

Toyota Aygo. Хэтчбек с бензиновым мотором, который отличается небольшим расходом топлива. На 100 км, в среднем, расходуется до 4.1 литра. Производительность двигателя составляет 70 л.с.

Такой автомобиль можно найти на рынке и сейчас. Если рассматривать новые экземпляры из Японии, стоимость может достигать 1 680 000 рублей. Автомобиль традиционно входит в рейтинги самых экономичных в мире.

Peugeot 208. Компактный транспорт, который специально разрабатывался для эксплуатации в городе. Это одна из самых маленьких моделей в линейке производителя. В оснащении предусматривается литровый мотор на 68 л.с. Расход топлива на 100 км достигает 4.5 литра. Стоимость составляет 1 540 000 рублей.

KIA Rio FL. Чтобы найти такую машину, придется отправиться на вторичный рынок. Это хороший вариант для использования в городской среде. Расход топлива на 100 км составляет 3.6 литра. Сегодня это один из лучших показателей в автопроме. За движение автомобиля отвечает мотор на 1.1 литра, производительностью 75 л.с. Стоимость KIA Rio FL начинается от 1 800 000 рублей.

Opel Corsa. Автомобиль с бензиновым мотором на 1.3 литра, мощностью 90 л.с. В смешанном режиме расход топлива составляет 4.5 литра на 100 км пробега. В своем ценовом диапазоне машина не имеет конкурентов с таким же показателем. Стоимость нового автомобиля начинается от 2 010 000 рублей.

Renault Sandero. Автомобиль, готовый похвастаться не только экономичностью, но и оснащением. Стоимость стартует от 1 444 000 рублей. Это компактный авто, который подходит для города. В смешанном режиме транспортное средство потребляет до 3.9 литра горючего на 100 км. В оснащении предусматривается дизельный силовой агрегат, объемом 1.5 литра, мощность которого равна 90 л.с.

Volkswagen Polo. Хороший вариант для эксплуатации в городе, если рассматривать версию в кузове хэтчбека. За движение отвечает мотор, рабочим объемом 1.2 литра, производительность которого равна 90 л.с. В среднем, он расходует 4.1 литра на 100 км пробега. Стоимость начинается от 2 046 000 рублей.

Citroen C3. Автомобиль с бензиновым мотором, который привлекает внимание прохожих на дороге. Стоимость стартует от 1 492 000 рублей. В оснащении предусмотрен мотор на 1.2 литра, мощностью 82 л.с. Расход топлива составляет 4.7 литра на 100 км. Еще одно преимущество модели - привлекательный внешний вид.

Skoda Fabia. Компактный и экономичный транспорт для города, который тоже заслуживает внимания. Приобрести такую машину можно за 1 865 000 рублей. Мощность мотора, установленного здесь, составляет 90 л.с. В среднем автомобиль потребляет 4 литра бензина на 100 км.

Fiat 500. Этот автомобиль всегда попадает в рейтинги лучших городских машин. За движение отвечает дизельный силовой агрегат на 1.3 литра с отдачей 85 л.с. Стоимость начинается от 2 407 000 рублей. Транспорт действительно качественный и подходит для тех, кто передвигается в городе. В смешанном цикле расход топлива составляет 4 литра на 100 км.

Ford Fiesta. Еще один отличный вариант для использования в городе. Потребление топлива достигает 4.9 литра на 100 км. В оснащении предусмотрен мотор на 1 литр, мощностью 100 л.с. Машина ежегодно входит в рейтинги лучших городских автомобилей. Цена модели начинается от 2 046 000 рублей.

Для использования в городе лучше всего выбирать автомобиль с небольшим расходом топлива. В данном классе есть много проверенных и надежных вариантов.

Взято: Тут

+8042177
  • 0
  • 27 047
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno