Felhagra

Платошкин о работе Анжелики Глазковой в Госдуме ( 3 фото )


Платошкин о работе Анжелики Глазковой в Госдуме Блогеры,геополитика,общество,Политика

Платошкин о работе Анжелики Глазковой в Госдуме Блогеры,геополитика,общество,Политика

По итогам последних выборов в Госдуму Анжелика Глазкова, жена Николая Платошкина, стала депутатом Госдумы. Николай Платошкин отмечает, что работой Анжелики Глазковой можно гордиться, потому что по факту Глазкова — это один из самых активных депутатов Госдумы в регионе, от которого избиралась (Алтайский край).

Анжелика Глазков в Госдуме активно борется за принятие законопроектов КПРФ и пытается продвигать законопроекты движения «За новый социализм». Были попытки отменить пенсионную реформу, электронное голосование, ввести прогрессивную шкалу налогообложения.

К сожалению, этим инициативы не получилось принять из-за того, что большинство в Госдуме у «Единой России». Однако не стоит думать, что все ограничивается голосованием за законопроекты.

Анжелика Глазкова регулярно обращается к правительству с просьбой поддержать инициативы в интересах граждан. Например, повысить финансирование здравоохранения, образования и в целом социальной сферы.

Платошкин о работе Анжелики Глазковой в Госдуме Блогеры,геополитика,общество,Политика

В то же время Анжелика Глазкова критикует многие решения правительства и «Единой России», которые относятся к оптимизации социальной сферы. В рамках Госдумы пока что, увы, члены «Единой России» просто не замечают критику, считая, что все делают правильно.

Однако из позитивных моментов можно выделить работу Анжелики Глазковой в округе, где её избрали. В Алтайский край Анжелика Глазкова, в отличие от многих депутатов и сенаторов, регулярно приезжает, общается с местными жителями и представителями власти.

В регионе у Анжелики Глазковой как депутата Госдумы больше возможностей. Например, Анжелика Глазкова сумела добиться строительства железной дороги в Алтайском крае, причем смогла этого добиваться от главы региона.

Долгие годы у людей не получилось никаким образом решить эту проблему, так как депутаты игнорировали проблему после выборов. А Анжелика Глазкова месяцами активно добивалась строительства железной дороги до Кызыла. И что же в итоге? Она добилась этого в интересах избирателей. По факту строительство началось.

Далее: актуален в Алтайском крае такой вопрос, как газификация. Уже лет 20 все было на уровне обещаний, каких-то политических лозунгов. Но после того, как Анжелика Глазкова стала активнее работать в регионе — пошел процесс.

Потому что формально никто не может выступать против газификации, все формально за неё. Но если за 20 лет никаких подвижек не было, то, видимо, никто и не хотел этого делать в будущем. Опять же благодаря работе Анжелики Глазковой — процесс пошел.

Нужно сказать, что Анжелика Глазкова выполняет обещания, которые дала избирателям. По этой причине есть результаты от деятельности. Платошкин считает, что россиян нужно активнее участвовать в выборах, чтобы таких депутатов, как Анжелика Глазкова, было больше.

Взято: Тут

+9092961
  • 0
  • 28 100
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno