shaya

Хрен НАТО, а не расширение на Восток с разработкой ядерного и биооружия на Украине ( 3 фото + 4 видео )


Хрен НАТО, а не расширение на Восток с разработкой ядерного и биооружия на Украине украина, новости, россия, спецоперация рф, биооружие

Миротворческая спецоперация России на Украине была направлена на устранение внешней угрозы национальной безопасности нашей страны и защиту мирного населения народных республик Донбасса от агрессивных украинских неонацистов и ВСУ с их артобстрелами, диверсиями и терактами.

В ходе войсковой операции вскрылись интересные, но при этом довольно предсказуемые факты, в числе которых совместная работа Киева с Пентагоном по разработке биологического оружия. На украинской территории находились секретные биолаборатории, угрожающие не только России, но и всему миру. Неудивительно, что американцы способствовали их скорейшему закрытию, а результаты исследований в спешке уничтожали. Только правду скрыть не получилось. В распоряжении российского Минобороны оказались документы, доказывающие нарушение международных норм.

Хрен НАТО, а не расширение на Восток с разработкой ядерного и биооружия на Украине украина, новости, россия, спецоперация рф, биооружие

Хрен НАТО, а не расширение на Восток с разработкой ядерного и биооружия на Украине украина, новости, россия, спецоперация рф, биооружие


Да, Украина разрабатывала не только биооружие, но еще и мечтала получить в свои руки ядерное. Владимир Путин четко обозначил проблему, заявив, что у Украины имеется потенциал для обретения ядерного статуса. Кроме того, Киеву в этом деле еще и западные партнеры помогут. И тогда уже противником России станет НАТО.


Мало нам было русофобии? Торжества неонацистской идеологии, маршей поклонников ОУН-УПА и бандеровцев, призывающих резать русских? На славянской земле благодаря новому киевскому режиму восторжествовала античеловеческая идеология, грозящая всему миру Третьей мировой войной. Не просто так Штаты накачивали с еврососоюзниками Незалежную вооружением и военной техникой. Размечтались о новом переделе мира, используя украинцев в качестве «пушечного мяса» в войне одного славянского народа против другого. Наивысшая степень цинизма, скажете вы? Да нет, все предсказуемо.


Достаточно вспомнить про обещание представителей Запада в 90-х годов о нерасширении НАТО на Восток. Обещали и забыли! Мало того, начали нагло врать, что таких обещаний не давали и России мерещится угроза. И это тогда, когда натовские контингенты осели близ российских границ, приблизив на максималках свои базы. Про полномасштабные ежегодные военные учения, полагаю, упоминать не стоит? Как и на желание диктовать Москве свои правила на мировой арене. Все обещания Альянса, как выяснилось на практике, яйца выеденного не стоят. Лжецы и агрессоры – вот истинная харя коллективного Запада, не перестающего называть себя цивилизованным миром.


Только вот ошиблись… России никто не будет диктовать, по каким правилам жить. Независимость и суверенитет для нас не пустой звук. И никакие санкции этого не изменят. И все угрозы нацбезопасности страны будут нейтрализованы нашими военными. Как верно сказал когда-то император Александр III, «во всём мире у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся на нас». Вот и получается, что Россия дает жить другим, но и собой помыкать никому не даст. Да и Украину очистит от нацистской мерзости.

Взято: Тут

+6751713
  • 0
  • 22 381
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno