sanderkelevra

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде ( 7 фото + 2 видео )

Нашему обожаемому Тому Харди сегодня исполнилось ровно 40 лет! По этому счастливому поводу мы послали ему мысленный «хэппибёсдэй», а в подарок вам собрали несколько фактов из жизни «безумного» Тома, которые показывают, насколько это противоречивая и притягательная личность.

Погоня

В апреле этого года двое подростков в районе Ричмонд, что на юго-западе Лондона, угнали мопед и пытались проехать на красный сигнал светофора. В результате они врезались в Мерседес и попытались удрать с места происшествия. Одного сразу задержал полицейский, а за вторым погнался Том Харди, переходивший в это время дорогу.

Он срезал путь через двор местного жителя и схватил угонщика на соседней улице.

Арун Пуллен, бывший свидетелем произошедшего и хозяин двора, рядом с которым это случилось, с удовольствием рассказывает, как актер устроил бег с препятствиями по его палисаднику: «Он сорвался с места, как будто он супергерой, и в ярости бросился в погоню. Если бы пацан решил сопротивляться, думаю, он бы получил от Тома хорошую затрещину. Том Харди — определенно не тот человек, с которым стоит сталкиваться. Мне кажется, он даже проверил документы парня, пока полиция не приехала».

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

Татуировка

В 2015 году, до объявления номинаций на «Оскар», британец поспорил с Леонардо ДиКаприо. Тот считал, что Харди номинируют на «Оскар» за работу в фильме «Выживший», а Харди уверял, что нет. Они заключили пари, а поскольку номинация-таки случилась, теперь он обязан сделать татуировку «Лео знает все», исполненную почерком ДиКаприо. Если, конечно, найдет место среди других картинок на своем теле. Обещание он до сих пор не выполнил, объясняя это тем, что у Лео ужасный почерк. Том не пойдет в тату-салон с его эскизом, пока тот не сумеет нормально написать фразу. Так, видимо, ДиКаприо до сих пор и учится каллиграфии.

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

Шарлиз Терон

С Шарлиз Терон, партнершей Тома по «Безумному Максу», отношения не сложились. Они все время цапались на съемках и «сводили друг друга с ума» в совершенно неромантическом смысле. Но, как признает актриса, это помогло добиться отличных результатов, ведь их персонажи тоже не под ручку ходили:

«Уж лучше работать с тем, кто честно на меня огрызается, чем с тем, кто фальшиво улыбается — особенно, когда вы пытаетесь достичь эмоциональной правды. Когда этого нет, тогда нет и доверия. Хорошие актеры идут до конца. Если хочешь чувствовать себя безопасным актером и эмоционально защищаешь себя от всего, это отразится на твоей игре. И стоит быть признательным каждому, кто углубляется в тёмные уголки своей эмоциональной правды, кто работает с ними. Вот чего я хочу. Я хочу работать с материалом, где есть потенциал создать настоящую магию».

Когда съемки закончились, Том прислал ей свою фотографию с подписью: «Ты настоящий кошмар, но ты просто *** как крута. Мне тебя не хватает. С любовью, Томми».

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

Поединок

После роли злодея Бэйна в фильме «Темный рыцарь: Возрождение легенды» с Томом Харди захотел пообщаться профессиональный боксер Дэвид Хэй. Отметив, что актер находится в прекрасной физической форме, Дэвид вызвал его на поединок: «Я ушатаю его! Я и Харди — выйдет отличный бой, стопроцентно».

Человеку, который не провел ни одного поединка на ринге, выходить против профессионала довольно странно и неприятно. Тем не менее, Том принял вызов, выбрал тренера и секунданта, поставил условием, что все сборы от поединка пойдут на благотворительность.

А поединок так и не случился, наверно, Хэй не захотел отдавать деньги бедным.

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

Балет

Несмотря на брутальный имидж и любовь к боевым искусствам, Харди является поклонником балета и всячески поддерживает English National Ballet. На свою любимую постановку «Щелкунчик» он ходит раз в год в декабре.

Фильмы. Том Харди и балерина

Том Харди и балерина "Английского национального балета", 16 декабря 2009 года

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

Модель

В 1998 году, когда ему был 21 год, Харди выиграл конкурс красоты The Big Breakfast’s Find Me. Он получил денежный приз и профессиональный контракт с модельным агентством One.


Объяснительная

До 25 лет Том Харди вел очень бурную жизнь, чуть не загремел в тюрьму на несколько лет, много пил и сидел на наркотиках. Так что, когда наконец повзрослел и поумнел, ему пришлось разгребать много всякого. В том числе писать объяснительную при оформлении визы на право въезда в Америку. В ней он пообещал исправно работать, хорошо себя вести и платить налоги.

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

В Сибири

Для съемок в программе «Путешествие в экстрим» актер в 2013 году ездил в Сибирь. Вместе с гонщиком «Формулы 1» Мика Сало он проехал по самой холодной дороге мира из Якутска в Оймякон. Помимо собственно дорожных приключений, он успел искупаться в проруби, попариться в бане, доил корову, катался на оленях.


Орангутан

Том Харди о себе: «В моей голове живет орангутан, его зовут Артур. Все неверные решения за меня принимает он. Эта тварь вечно давит на кнопку „безумие“, особенно когда напьется. Но он всего-навсего орангутан, и мне надо учиться с ним ладить».

Мгновения Тома Харди, когда он затмил всех в Голливуде Мгновения, Тома Харди, когда, он, затмил, всех, в Голливуде

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 1 223
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno