sanderkelevra

Сериалы для ленивых выходных ( 14 фото )

Лучшее занятие для дождливых выходных — запойно смотреть сериалы. Замотаться в одеяло, не вылезать из кровати и провести день в благостной лени. Мы все лето ждали такой возможности и лелеяли мечту!

Стальная звезда

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Звезда британского и мирового кино Тим Рот надевает форму полицейского и переезжает в неспокойный городок Канады. Живописное местечко посреди Скалистых гор превращается в цитадель преступности, насилия и наркоторговли в криминальном драматическом сериале «Стальная звезда». Вместе с героем Тима Рота в центре преступных интриг оказалась трехкратная номинантка на «Эмми» Кристина Хендрикс («Безумцы»). Лондонский детектив Джим Уорт, лечащийся от алкоголизма, переезжает в Канаду, где надеется зажить более спокойной жизнью. Поселившись с семьей в маленьком городке у гор, он возглавляет местные органы правопорядка. Однако работы и проблем оказывается больше, чем Джим мог предположить. Город захватывает волна миграции рабочих в связи с открытием нефтеперерабатывающего завода. Его возглавляет таинственная бизнес-леди Элизабет Брэдшоу. Вместе с большой корпорацией в идеалистический городок приходит большая преступность, наркоторговля, проституция, азартные игры. Встав на защиту закона, Джим сам становится мишенью для убийц. Наступает его черед показать свою темную сторону и дать волю своему беспощадному «альтер эго». Для того чтобы засвидетельствовать метаморфозы таинственного героя-полицейского и прекрасного актера Тима Рота, приглашаем посмотреть онлайн остросюжетный сериал «Стальная звезда».

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Новый сериал с Тимом Ротом. Захватывающая драма о лондонском детективе, который вместе с семьей перебрался в маленький городок у гор и возглавил местную полицию. Казалось бы, пей чай и смотри сериалы, как мы, но неподалеку открылся новый завод, а вместе с бизнесом в город пришла преступность. Сезон только начался и выходит на ivi одновременно с эфиром, по одной серии в неделю. Так что добейте еще чем-то.

Фортитьюд

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Фортитьюд – так называется маленький арктический городок, расположенный на севере Шпицбергена. Здесь холодные зимы, очень короткое лето, большую часть года городок утопает в сугробах. Суровый климат наложил отпечаток и на характер местных жителей. Горожане живут довольно дружно. Среди них ученые, простые рабочие, шахтеры, учителя, врачи и даже знаменитый местный фотограф. В принципе, существовать можно, если не считать того, что в черту городка время от времени может забрести огромный белый медведь. За пределы поселения лучше не выходить – от огромных белых хищников без винтовки спастись практически невозможно. Несмотря на все сложности, место это по-своему привлекательно и освещено особой прелестью. Поэтому губернатору города приходит в голову гениальная мысль – среди льдов построить современный отель, который приносил бы в казну немалые доходы. Однако против этого предложения восстают почти все местные ученые – толпы посторонних будут однозначно мешать их исследовательской работе. Вскоре в Фортитьюде жестоко убивают ученого Чарли. Кому и зачем понадобилась смерть научного сотрудника? Ответы на все вопросы вы получите, если будете смотреть онлайн захватывающий психологический триллер британских кинематографистов «Фортитьюд».

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Два сезона великолепного научного триллера, об арктическом городке, где всегда снег, а за город нельзя совать нос без ружья — медведи съедят. Экологически чистый район привлек ученых, изучающих природу, а мэр города мечтает заманить туристов, построив для них отель изо льда. Планы всех пойдут к черту, а вы будете забывать, как дышать. Потом захотите подсадить на сериал всех своих друзей, чтобы было с кем обсудить.

Шерлок

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

В начале 2016 года вышел отдельный рождественский эпизод сериала - «Шерлок. Безобразная невеста», который доступен у нас на сайте.

Российский зритель очень трепетно относится к образам сыщика Холмса и доктора Ватсона. Многие на сто процентов убеждены, что лучше, полнее, атмосфернее советской экранизации историй Конана Дойля с участием Василия Ливанова и Виталия Соломина быть просто не может. Но недавний британский телесериал с лаконичным названием «Шерлок» вполне способен поколебать убежденность даже самых патриотично настроенных российских зрителей, стоит им начать смотреть онлайн современную версию приключений импульсивного отстраненного гения и его доверчивого соседа.

Версия, предложенная английскими кинематографистами, удивляет, восхищает, держит в напряжении. Действие перенесено в наши дни. Холмс Бенедикта Камбербэтча молод, заносчив, гениален и возмутительно асоциален. Сюжетные линии, искуснейшим образом перекликающиеся с литературной основой, начитанному зрителю дадут пищу для размышлений. Но и любители знакомиться с классикой исключительно с экрана тоже не будут обделены, не зря ведь «Шерлок» был отмечен премией BAFTA в категории «Лучший драматический сериал» 2011 года.

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Для тех, кто давно планировал пересмотреть Шерлока. Все четыре сезона запоем — это 21 час и 10 минут чистого времени, запаситесь едой и напитками. Не забудьте вставить между третьим и четвертым сезоном отдельную серию «Шерлок. Безобразная невеста».

Жена полицейского

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Актриса Виктория Толстоганова в детективном сериале о трагедии в семье обыкновенного майора полиции. Семья полицейского Виктора Валецкого живет достаточно скромно. Но его идиллия вместе с женой Лерой, заботливой домохозяйкой, в одночасье рушится, когда Лера совершенно случайно становится свидетельницей жуткого преступления. Вдруг Лера понимает, что все эти годы Виктор не был с ней честен: он – продажный полицейский. Валерии непросто примириться с этой мыслью, ведь она всегда считала мужа героем и настоящим обладателем Ордена Мужества. Постепенно героиня узнает все больше и больше подробностей о темных делах супруга и вскоре разоблачает его. У пары разгорается конфликт, который, однако, помогает мужчине взглянуть на свою жизнь и себя самого под другим углом и наконец-то вспомнить о своем профессиональном долге. Чтобы узнать, что же предпримет Виктор дальше, и как будут развиваться отношения пары, рекомендуем смотреть сериал «Жена полицейского» онлайн.

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Новый проект канала HTB. Про «ментов», но в текущей реальности: без «Андрюха, у нас труп, возможно криминал! По коням!». О продажном копе и его жене, которая всегда думала, что её муж герой и гордость России, но нечаянно узнала, как обстоят дела на самом деле. Главные роли играют Виталий Кищенко и Виктория Толстоганова. Все эпизоды сериала уже доступны на ivi, до телевизионного эфира.

Полдарк

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Британский исторический телесериал по мотивам одноименной серии романов писателя Уинстона Грэхема. Графство Корнуолл, 1790 год. Офицер британской армии Росс Полдарк переживает самые мрачные моменты своей жизни. Вернувшись с войны, Полдарк узнает, что его отец скончался, давняя возлюбленная Элизабет обручилась с его кузеном Фрэнсисом, а семейное владение пришло в упадок. Решив заняться маленьким делом, Росс собирается помочь жителям Корнуолла восстановить шахту, на которой трудится добрая половина близлежащей деревни. Контроль над шахтой намеревается получить Джордж Уорлегган, беспринципный и алчный соперник Полдарка. У Росса ничего не осталось, кроме благородства и мужества. Но этого достаточно, чтобы начать строить свою жизнь заново. Полюбив оборванку Демельзу, которую Полдарк спасает от избиения, он чувствует себя полным сил вернуть свое наследство и былое уважение. Смотреть онлайн эту героическую историю на фоне прекрасной английской природы можно уже сейчас на нашем сайте.

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Росс Полдарк — офицер британской армии, который вернулся домой и узнал, что его невеста вышла замуж за другого, отец умер, а имение полуразрушено. У Росса осталась только его честь и желание помочь жителям деревни, которые потеряли работу из-за упадка шахты. Захватывающая драма о любви и мужестве, снятая на фоне природы Корнулла.

Проповедник

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Доминик Купер («Варкрафт», «Герцогиня», «Воспитание чувств»), Джозеф Гилган («Это – Англия», «Напролом», «Афера под прикрытием») и Рут Негга («Лавинг», «Агенты Щ.И.Т.», «Завтрак на Плутоне») в драматическом фентези-детективе о священнике, который приютил в себе абсолютное зло. Этот сериал – экранизация одноименной серии комиксов Гарта Энниса и Стива Диллона, которые работают в подразделении компании DC Comics, подарившей миру целую вселенную героев. Пилот сериала снял Сет Роген, сценарист «Ананасового экспресса» и «Полного расколбаса». Джесси Кастер, католический священник, объединился с неким существом по имени Генезис, сбежавшим с небес. Генезис – это перевертыш, который представляет собой как чистейшей прелести чистейший образец, так и квинтэссенцию всего зла, что есть в мире. Генезис дает право любому стать равным с Богом. Значит, это право есть и у Кастера. Вместе со своей бывшей девушкой Тюлип и ирландским вампиром Кэссиди он отправляется в путешествие в поисках покоя и ответа на вопрос, как богобоязненному священнику не потерять контроль над собой. Этот откровенный и эффектный сериал, который в современной манере ставит вопросы о вере, свободе и вседозволенности, можно смотреть онлайн на нашем сайте.

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Высокорейтинговый детектив о священнике, который приютил в себе квинтэссенцию мирового зла в виде существа по имени Генезис. А потом вместе со своей бывшей девушкой и ирландским алкоголиком вампиром (да, это фэнтези) отправился путешествовать. Это красиво, атмосферно и богато на впечатляющих второстепенных персонажей: от Жопоголового до агентов Рая и Ада, которые будут охотиться за главным героем.

След

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Знаменитый отечественный криминальный сериал о работе сотрудников вымышленной организации – Федеральной экспертной службы (ФЭС). В экспериментальной лаборатории Федеральной экспертной службы работают самые разные продвинутые специалисты – программисты, баллистики, судмедэксперты, оперативники. Они расследуют загадочные преступления, для которых необходимо проведение экспертиз и анализов. В их распоряжении – вся новомодная техника для самых точных экспертиз, в проведении которых вместе со специалистами участвуют зрители сериала. Вы увидите все улики в мельчайших деталях – от отпечатков пальцев до частиц пыли, от капель крови до следов ДНК. Возглавляет лабораторию, изначально созданную для поимки жуткого маньяка по кличке Органист, доктор медицинских наук и полковник Галина Рогозина (Ольга Копосова). Сериал «След» оказался настолько близок российскому зрителю, что за время его трансляции было зарегистрировано несколько реальных обращений граждан в вымышленную организацию ФЭС. Смотреть онлайн этот сериал можно уже сейчас в нашем интернет-кинотеатре.

Сериалы для ленивых выходных Сериалы, для, ленивых, выходных

Российский сериал-долгожитель, который особенно хорош тем, что его можно смотреть с любого и до любого места. Проект рассказывает о вымышленной Федеральной экспертной службе, которая расследует преступления. Для этого у них есть самые лучшие лаборатории и умнейшие специалисты. Жалко, что такого подразделения на самом деле нет.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 193
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno