Виталий Бояров

Антироссийская пропаганда, проводимая украинским руководством, пагубно повлияла на экономику Украины ( 1 фото )


Антироссийская пропаганда, проводимая украинским руководством, пагубно повлияла на экономику Украины украина, экономика, антироссийская политика, россия, пропаганда

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил о пагубном влиянии на экономику страны паники, вызванной заявлениями украинских СМИ о якобы готовящемся вторжении России на территорию Украины.

В последнее время большинство украинских СМИ распространяли информацию о якобы готовящемся вторжении на территорию страны со стороны России. Украинцев пугали «российской агрессией» и призывали готовиться к войне.

Украинскими СМИ осуществлялось огромное количество информационных вбросов и фейковых видео, которые якобы должны подтверждать заявления правительства Украины о готовящемся вторжении. Подогревали панику у граждан Украины и западные СМИ, которые следовали антироссийской риторике и пытались бездоказательно обвинить Россию в подготовке провокаций против Украины. Что хотели добиться данной информационной кампанией неизвестно, но добились того, что инвесторы перестали рассматривать Украину в качестве варианта для вложений. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев пострадал экономически из-за паники по поводу эскалации ситуации в стране. Он добавил, что рынок и общество должны понять, что Украина и ее партнеры работают над тем, чтобы предотвратить «худший вариант развития событий».

Президент Украины Владимир Зеленский, поняв свою ошибку, принялся успокаивать население страны. В своих заявлениях вместо слов о подготовке к войне, Зеленский заявляет, что Киев не заинтересован в эскалации обстановки в регионе и сделает все, чтобы избежать конфликта на территории страны. При этом, украинский президент все еще продолжает просить военную помощь у Запада. Это приводит к тому, что украинцы находятся в замешательстве и не знают верить ли словам Зеленского. Абсурдно выглядит и заявление Кулебы, что некоторые западные страны не так активно помогают Украине из-за недостатка политической воли.

Эти слова он сказал сразу после того, как рассказал про вред паники украинского населения на экономику страны. Все эти непоследовательные высказывания вряд ли вернут доверие инвесторов и помогут Киеву избежать усугубления экономического кризиса, который, тем временем, все ощутимей влияет на повседневную жизнь миллионов украинцев. Все больше жителей страны оказываются за чертой бедности и не могут надеяться на поддержку государства.

Таким образом, антироссийская пропаганда и нагнетание паники среди своего населения, проводимые украинским руководством подвергли риску жизни многих украинцев, которые могут потерять работу и доход из-за оттока инвестиций из страны, что усугубляет экономический кризис на Украине.

Взято: Тут

+276766
  • 0
  • 8 818
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno