sanderkelevra

Яркие роли Виктории Толстогановой ( 10 фото )

Виктория Толстоганова — одна из немногих российских актрис, которые могут похвастаться внушительным списком абсолютно разноплановых ролей. Сегодня мы предлагаем познакомиться с самыми яркими и запоминающимися из них.

На безымянной высоте

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

«На безымянной высоте» – мини-сериал о любви, о человеческих отношениях в непростое военное время. 1944 год, Белоруссия. Советские войска ведут ожесточенные бои, постепенно очищая родные земли от армии захватчиков. В одной фронтовой части оказываются опытный снайпер, сержант Ольга Позднеева, в прошлом – чемпионка по стрельбе, и бывший зек, рядовой Коля Малахов, отсидевший за хулиганство. На ее счету уже 25 фашистов, а он еще ничего не знает о войне. Малахов попадает в разведроту и вместе с другими солдатами начинает охоту на вражеских «языков», у нее же разворачивается неспешная затяжная дуэль с немецким снайпером. Коля пытается привлечь внимание Ольги, но она влюблена в лейтенанта Алексея Малютина. На фоне военных действий и перманентно угрожающей героям опасности их нежные чувства распускаются, как хрупкие цветы. Любовь, дружба и даже свадьба получают право на жизнь там, где царит смерть. Однако долг перед Отечеством важнее любви: героям предстоит завоевать безымянную высоту. Эту военную драму можно смотреть онлайн на нашем сайте.

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Конец лета 1944 года, переломный момент в освобождении советской территории от немецкой оккупации. На безымянной высоте сходятся судьбы кадрового офицера и бывшего уголовника, военного переводчика и чемпионки по стрельбе, снайперши Ольги.

Медсестра

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Виктория Толстоганова («Снежный ангел», «Обнимая небо», «На безымянной высоте») и Денис Бургазлиев («Сатисфакция», «Ищейка», «Смерть шпионам») в мелодраматическом сериале о буднях медицинских работников. Старшая медсестра городской больницы Анна Витолс живет своей работой – заботится не только о пациентах, но и успокаивает их близких. Работа для нее всегда была на первом плане, а вот личная жизнь – на втором. За те долгие годы, которые Анна отдала больнице, она ничуть не стала грубее и до сих пор готова помогать каждому, кто в этом нуждается. В ее жизни случилось горе: супруг уже пять лет считается пропавшим без вести, поэтому их дочку, которая сейчас переживает трудный подростковый возраст, Анна воспитывает сама, а еще ухаживает за пожилой матерью. Анна не сетует на свою судьбу и принимает свою жизнь такой, какая она есть – непростой, порой трагичной. Но когда в больницу приходит работать новый кардиолог, жизнь Анны начинает меняться. Смотреть онлайн этот сериал и узнать, в какую сторону изменится жизнь медсестры, можно на нашем сайте.

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Пять лет назад у Анны без вести пропал муж, и теперь она одна воспитывает дочь-подростка и ухаживает за пожилой матерью. Несмотря на собственную боль, она ежедневно лечит и спасает людей в городской больнице.

Палач

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Звезды нашего экрана Виктория Толстоганова, Андрей Смоляков, Марина Александрова и Юлия Пересильд в таинственной и жуткой истории о разоблачении женщины-палача в годы Второй мировой войны от режиссера Вячеслава Никифорова («Благородный разбойник Владимир Дубровский», «На безымянной высоте», «Империя под ударом»). В 1965 году опытные сотрудники милиции – майор Иван Черкасов и криминалист Соня Тимофеева, персонажи, знакомые зрителям по сериалу «Мосгаз» – ведут расследование одного давнего дела военных лет. Именно сейчас органам стали известны новые обстоятельства дела предательницы Родины, которая во время Великой Отечественной войны убивала мирное население. По указке немцев некая женщина, надев детскую маску, расстреливала из пулемета граждан, партизан, пленных – всех. По некоторым данным, ей было всего 20 лет, и за годы оккупации ее родного городка немцами она расстреляла более полутора тысяч человек… Никто не мог вычислить изуверку, никто из живых не видел ее в лицо. Но постепенно, от улики к улике, силы правопорядка пытаются восстановить справедливость. Смотреть онлайн этот необычный сериал о жестоком военном преступлении можно на нашем сайте.

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

История о жестоком военном преступлении Антонины Макаровой, которая, будучи на службе у немецких оккупационных властей во время Великой Отечественной войны, расстреляла более 1500 человек.

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Фильм рассказывает три реальные истории российских спортсменов – борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. Это истории о том, как они завоевали золотые медали Олимпийских игр, о том, каким был их путь к самым значимым достижениям в их спортивной карьере.

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Три новеллы, основанные на реальных фактах из жизни российских спортсменов, расскажут о том, как они пришли к золотым олимпийским медалям и кто поддерживал их в нелегкой борьбе.

Жена полицейского

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Актриса Виктория Толстоганова в детективном сериале о трагедии в семье обыкновенного майора полиции. Семья полицейского Виктора Валецкого живет достаточно скромно. Но его идиллия вместе с женой Лерой, заботливой домохозяйкой, в одночасье рушится, когда Лера совершенно случайно становится свидетельницей жуткого преступления. Вдруг Лера понимает, что все эти годы Виктор не был с ней честен: он – продажный полицейский. Валерии непросто примириться с этой мыслью, ведь она всегда считала мужа героем и настоящим обладателем Ордена Мужества. Постепенно героиня узнает все больше и больше подробностей о темных делах супруга и вскоре разоблачает его. У пары разгорается конфликт, который, однако, помогает мужчине взглянуть на свою жизнь и себя самого под другим углом и наконец-то вспомнить о своем профессиональном долге. Чтобы узнать, что же предпримет Виктор дальше, и как будут развиваться отношения пары, рекомендуем смотреть сериал «Жена полицейского» онлайн.

Яркие роли Виктории Толстогановой Яркие, роли, Виктории Толстогановой

Домохозяйка, заботливая мать и верная жена Лера узнает, что ее супруг, майор полиции, проворачивает незаконные дела и ведет двойную жизнь. Многолетняя семейная идиллия начинает рушиться словно карточный домик, и Лере нужно принять непростое решение.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 118
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno