sanderkelevra

Лучшие роли Робин Райт ( 14 фото + 1 гиф )

Продолжаем восхищаться игрой двух главных актеров сериала «Карточный домик». Уже видели первую серию пятого сезона?

Великолепную игру Кевина Спейси мы разобрали по полочкам и ролям, настала очередь великолепной Робин Райт, экс-жены Шона Пенна и нынешней жены Френсиса Андервуда:

Клэр Андервуд, «Карточный домик»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Нашумевший американский телесериал, удостоенный премий «Золотой Глобус», двух премий «Эмми» и многочисленных номинаций, снятый в жанре политической драмы с потрясающими Кевином Спейси и Робин Райт в главных ролях. Продюсерская работа знаменитого режиссера Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Исчезнувшая»). Фрэнк Андервуд, амбициозный конгрессмен от Демократической партии, оказывает значительную поддержку на выборах будущему президенту США, Гарету Уокеру, в обмен на должность Госсекретаря США. Выборы проходят успешно, но обещанная должность уходит другому. Отныне смысл жизни Фрэнка - расквитаться с каждым, подставившим его, и он способен сломать жизни очень многим высокопоставленным политикам. В политической многоходовке искусному интригану будет помогать его не менее искушенная и циничная супруга. Шантаж, насилие, кровь, интриги и манипуляции - все, что происходит в закрытых кабинетах, и что большая политика так старательно скрывает от своих избирателей, теперь можно посмотреть онлайн в сериале "Карточный домик".

Пич Уизерс, «Эверест»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

В марте 1996 года к подножию Эвереста прибывают несколько групп альпинистов. Все они полны решимости покорить вершину, но далеко не все из них смогут вернуться домой. Во время спуска альпинисты попадают в сильнейший буран, и далеко не все из них обладают должной подготовкой для выживания в настолько экстремальной ситуации. Но станут ли профессионалы ставить свою жизнь под угрозу ради спасения остальных?

Роз, «Тайное влечение»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Белоснежные пески и лазурные волны Нового Южного Уэльса располагают к романтике. Свежей ветерок, который ласково перебирает кудри нежными пальчиками, чайки, орущие свои привычные песни. Роз и Лил половину жизни провели вместе. Две подруги, больше чем сестры, родственные души. Семьи их распались, а они не придумали ничего лучше, кроме как завести отношения со взрослыми сыновьями друг друга. Между ними не было фальши, обмана, они играли в открытую, однако решили нарушить хрупкое равновесие в угоду стереотипам и глупым законам общества.

Мэри Сарретт, «Заговорщица»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Страшно, когда громкие преступления, потрясшие нацию, оказываются безнаказанными. Но намного ужаснее смерть невинных людей, волею случая обвиненных в невероятных вещах. Убийство Авраама Линкольна перевернуло жизнь американской нации. На скамье подсудимых оказалось восемь человек, которых назвали хладнокровными преступниками. Но неужели одинокая и благопристойная женщина тоже замешана в кровавом действии? Какую роль она сыграла в смертоносном покушении на президента? Талантливому адвокату предстоит ответить на все эти вопросы. Главное не ошибиться.

Энн Коллинз, «Большая игра»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Мелкий вор оказывается застрелен в переулке, а помощница конгрессмена падает на рельса прямо перед прибытием поезда – две, казалось бы, несвязанные между собой смерти. Однако бывалый газетный репортер Кэл МакЭффри считает иначе и берется за расследование. Вскоре оно приводит его к заговору, в котором замешана самая верхушка политического мира США. Теперь смерть угрожает и самому Кэлу. Если он хочет докопаться до правды, то ему нужно спешить и не доверять никому.

Пиппа Ли, «Частная жизнь Пиппы Ли»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Как переживают кризис среднего возраста скучающие домохозяйки из Коннектикута, можно посмотреть в драме «Частная жизнь Пиппы Ли». В ролях – сплошь звезды Голливуда: Киану Ривз, Вайнона Райдер, Алан Аркин, Мария Белло, Джулиана Мур, Моника Белуччи. Главная же роль досталась Робин Райт. Пиппа Ли могла считаться идеальной матерью, женой и хозяйкой. Она душа в душу жила с мужем, который был старше ее на 30 лет, поддерживала дело всей его жизни – издательский бизнес, воспитывала детей. Эта семейная идиллия сохранялась долгие годы, пока на склоне лет уставший от нью-йоркской суеты издатель не решил переехать в тихое уютное местечко в Коннектикуте. Кто бы мог подумать, что здесь вместо желанного покоя Пиппа обретет непонятную тревогу и тоску по ушедшей молодости, которая была далеко не безоблачной. Что скрывается за фасадом успешной жизни и почему героиню начинают терзать приступы лунатизма? Ответ можно узнать, если внимательно смотреть онлайн «Частная жизнь Пиппы Ли».

Лив, «Вторжение»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

 В жизни молодого архитектора-проектировщика Уилла Фрэнсиса все складывается не очень удачно. Работа не приносит ему удовлетворения, как раньше, а семейная жизнь превращается в обузу, потому что герой и его жена Лив тратят все материальные и эмоциональные ресурсы на лечение тяжело больной дочери. Вдобавок ко всему дом Уилла уже третий раз грабит один и тот же человек, а полиция никак не помогает в его поиске.Герой решает сам выследить грабителя: им оказывается молодой мусульманин-иммигрант. Его мать – боснийская беженка Амира с первого взгляда пленяет сердце Уилла. Невзирая на возможные последствия, он решает с ней познакомиться.

Старр, «Белый Олеандр»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Порой интересно посмотреть онлайн, как нашумевший в прессе роман-бестселлер превращается в кино, принося в реальность мир, созданный фантазиями читателей. Пронзительная драма «Белый Олеандр», основанная на знаменитой книге Жанет Фитч, доказывает, что кино и литература всегда были связаны невидимой нитью чувственного искусства. Это фильм о жизни юной девушки Астрид, которая в двенадцать лет лишается самого дорого, что есть в жизни ребенка – матери. Вместе они жили в своем собственном, неприступном для чужаков мире, где им двоим казалось подвластно абсолютно все. Мать была для девочки не просто родителем, но и законодателем вкуса, моды, истиной в последней инстанции, самим богом во плоти. Но этот идеальный и лишенный красок мир рухнул в одночасье, когда в их дом пришла полиция. И вот теперь та женщина, без которой Астрид не мыслила жизни, в тюрьме, а перед девочкой впервые открывается настоящий, полный несправедливости, жестокости и проблем окружающий мир. Ей предстоит долгая дорога через приюты, приемные семьи, унижение и любовь, пока в ее душе не останется и следа той самой испуганной и наивной девочки.

Одри Данн, «Неуязвимый»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Дэвид Данн попадает в страшную железнодорожную катастрофу. Однако из 132 пассажиров он единственный, кто остается в живых. Это более, чем странно. Он не просто уцелел после взрыва и обрушившегося на людей сплава из железа и огня, но не получил ни одной царапины. Природу этого чуда Данну объясняет загадочный незнакомец - Элайджа Прайс, самый хрупкий человек на свете. Прайс уверен, что Данн – неуязвимый.

Мелани Макговен, «Как убить соседскую собаку?»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Тереза Осборн, «Послание в бутылке»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Во время утренней пробежки на пляже девушка случайно натыкается на бутылку, в которой находит любовное послание. Затронув самые тонкие струнки души, безгранично трогательное и проникновенное содержание письма не смогло оставить героиню равнодушной. Решив разыскать отправителя письма, она знакомится с Гарретом, жизнь которого ей предстоит перевернуть и подарить парню шанс влюбиться снова.

Молл Флэндерс, «Молл Флэндерс»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Дженни Карран, «Форрест Гамп»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Один из самых известных фильмов Роберта Земекиса «Форрест Гамп» по праву уже стал классикой мирового кинематографа. Обладатель шести премий «Оскар», этот фильм не покидает третью строчку рейтинга 250 лучших фильмов по версии «КиноПоиска». Теперь и вы сможете оценить по достоинству эту культовую экранизацию одноименного романа Уинстона Грума, когда будете смотреть онлайн «Форрест Гамп» в нашем интернет-кинотеатре. Форрест Гамп - слабоумный молодой человек, добрый, открытый и бесхитростный. Он сидит на скамейке в парке и рассказывает историю своей жизни каждому, кто к нему подсаживается. Каждая рассказанная им история невероятна: он становится знаменитым футболистом, затем прославленным героем войны, потом теннисистом, затем одним из владельцев компании Apple и миллиардером. Ему удается все, за что бы он ни взялся. Но ему это не нужно, ведь единственное, о чем он мечтает - это взаимность девочки, с которой он дружил в детстве и в которую с тех пор влюблен. Но девушка выросла и мечтает о большой и светлой любви совсем не со слабоумным и наивным, хоть и добрым и искренним Форрестом.

Лютик, «Принцесса-невеста»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт

Дед читает своему внуку сказку, о прекрасной девушке по имени Лютик, которая была влюблена в батрака по имени Уэстли. Молодой человек уехал за море, чтобы заработать им денег на жизнь, и вскоре Лютик получает известие, что корабль ее возлюбленного был захвачен пиратами, которые не оставляют выживших. Через пять лет она обручается с принцем Хампердинком, но еще до свадьбы ее похищают бандиты. Вся надежда остается лишь на незнакомца в черное, который идет по следам Лютика и намерен спасти ее ото всех напастей.

Келли Кэпвелл, «Санта-Барбара»

Лучшие роли Робин Райт лучшие, роли, Робин Райт
+11
  • 0
  • 1 190
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno