sanderkelevra

Самые печальные актеры Голливуда ( 11 фото )

Британский кинопродюсер Стивен Фоллоуз провел необычное исследование: он прогнал постеры фильмов, вышедших с 2000 года, через сервис, определяющий эмоции по выражению лица — Microsoft’s Azure Emotion. Он протестировал промо-материалы 64 актеров к разным фильмам и получил любопытный топ-10 самых печальных звезд. Что самое интересное — Киану Ривза среди них нет, потому что его постеры система определяла в среднем как нейтральные. То есть Киану грустит только в свободное от работы время.

Итак, кто же самый-самый грустный актер Голливуда? И мы думаем, вы уже догадались, кому принадлежит 1 место.

место — Николь Кидман

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Николь Кидман (англ. Nicole Kidman) - американская киноактриса, обладательница премии «Оскар», лучшая актриса разных годов по всевозможным версиям жюри на различных международных фестивалях. Среди самых известных фильмов с ее участием – «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж», «Часы», «Холодная гора», «Комната страха» и др.

место — Джозеф Гордон-Левитт

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Джозеф Гордон-Левитт родился 17 февраля 1981 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Его семья была еврейской, хотя и «не являлась строго религиозной». Его отец Деннис Левитт работал на радиостанции «Pacifica Radio», а мать, Джейн Гордон, была редактором программы телепередач на той же самой радиостанции. У Джо был старший брат Дэниэл, который скончался в 2010 году.

Джозеф начал актёрскую карьеру в раннем возрасте: в 1988 году он дебютировал в телефильме «Ни шагу назад». Первая роль в полнометражном кино пришлась на 1992 год, Джозеф появился на несколько секунд в фильме «Бетховен». Далее он сыграл у Роберта Редфорда в фильме «Там, где течёт река» (другое название — «И катит воды река»), а с 1996 года он играл в популярном телевизионном сериале «Третья планета от Солнца», за который получил две премии от влиятельного голливудского издания The Hollywood Reporter и премию Гильдии киноактёров США. Кроме того, Джозеф сыграл одну из ведущих ролей в успешной комедии «10 причин моей ненависти», квази-шекспировском современном молодёжном фильме, где вместе с ним на экране появились Хит Леджер и Джулия Стайлз.

В 2001 году, после окончания актёром Колумбийского университета и снятия с эфира сериала «Третья планета от Солнца», Джозеф Гордон-Левитт практически полностью перешёл к съёмкам у независимых режиссёров. В 2005 году актёр получил широкое признание публики и позитивные отзывы критиков во всём мире за свою роль уличного хастлера в фильме культового режиссёра Грегга Араки «Загадочная кожа». А чуть позже на экраны в ограниченный прокат вышел фильм Райана Джонсона «Кирпич» — снятый в жанре неонуар университетский детектив, в котором Джозеф сыграл студента, расследующего загадочную гибель своей бывшей подружки.

место — Дженнифер Лоуренс

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Дженнифер Шрейдер Лоуренс родилась в 1990 году 15 августа на востоке США в Штате Кентукки, чей девиз “Вместе вы выстоим, порознь падем”.

место — Роберт Де Ниро

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Роберт Де Ниро-младший (Robert De Niro, Jr) – известнейший американский актер и продюсер. Обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус».

место — Анджелина Джоли

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) — американская киноактриса, обладатель премии «Оскар» (2000) и трех «Золотых глобусов» (1998, 1999, 2000)

место — Дензел Вашингтон

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Дензел Вашингтон (Denzel Washington) - американский актер. Второй лауреат-афроамериканец премии «Оскар» за лучшую мужскую роль и за лучшую мужскую роль второго плана. Его третий режиссерский опыт «Ограды» попал в список десяти лучших фильмов 2016-го года по версии Американского института киноискусства и был номинирован на множество наград, в том числе «Золотой глобус» и «Оскар».

место — Рассел Кроу

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Рассел Кроу (Russell Crowe) - австралийский актер, ставший всемирно известным, благодаря картинам «Быстрый и мертвый», «Секреты Лос-Анджелеса», «Гладиатор», «Игры разума», «Нокдаун». Обладатель «Оскара» за ленту «Гладиатор», а также дважды номинант на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

место — Брюс Уиллис

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Брюс Уиллис (Bruce Willis) — американский киноактер, продюсер, музыкант. Обладатель премии «Золотой глобус». Наиболее известен за свои роли в фильмах «Крепкий орешек», «Криминальное чтиво», «Пятый элемент», «Армагеддон», «Шестое чувство», «Девять ярдов».

место — Райан Гослинг

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Райан Гослинг — канадский киноактёр. Номинант премий «Оскар» и «Золотой глобус». Наибольшую известность обрел за свои роли в фильмах «Полу-Нельсон», «Фанатик», «Соединенные штаты Лиланда», «Дневник памяти», «Перелом», «Эта дурацкая любовь», «Мартовские иды», «Драйв» и «Охотники на Гангстеров».

место — Бен Аффлек

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Бен Аффлек (Ben Affleck) – американский актер, сценарист и режиссер. Обладатель Кубка Вольпи за лучшую мужскую роль (фильм «Смерть супермена»), лауреат премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий (фильм «Умница Уилл Хантинг»).

Самые печальные актеры Голливуда Самые, печальные, актеры, Голливуда

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 1 157
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno