genkas

Hодные братья Софии Ротару: как они живут сегодня ( 3 фото )

Все люди, которые росли на постсоветском пространстве, знают Софию Ротару. Но далеко не каждому известно, что известная певица воспитывалась в многодетной семье. В Lemurov.net решили разобраться, как сложились судьбы у родных братьев и сестер исполнительницы. Всего у нее три сестры и два брата.

Настоящая фамилия семейства звучит Ротарь. Зинаида Михайловна Ротарь, Лидия Михайловна Ротарь, две старшие сестры, живут далеко, поэтому с ними звездная сестра реже видится. А вот с младшей сестрой, которую зовут Аурелия Михайловна Ротарь, женщина поддерживает наиболее тесные связи.

Hодные братья Софии Ротару: как они живут сегодня celebrities,звезда,красота,наши звезды,певица,София ротару,фото,шоубиз

Аурелия, что интересно, пошла по стопам старшей сестры. Она тоже певица, правда, менее успешная, чем София. Однако статус народной артистки в родной Украине у женщины все равно имеется.

Семья Софии Ротару по-настоящему творческая. Вот и братья, Анатолий Михайлович Ротарь и Евгений Михайлович Ротарь, тоже пытались делать музыкальную карьеру, они играли на гитарах и работали в ВИА “Оризонт” в Кишеневе.

Однако карьера не сложилась. Анатолий, который недавно был гостем на программе “Ты не поверишь” рассказал общественности, что уже много лет живет в отдаленной деревне Маршиницы, что находится в западной половине страны, вместе со своим братом.

Hодные братья Софии Ротару: как они живут сегодня celebrities,звезда,красота,наши звезды,певица,София ротару,фото,шоубиз

Братья Ротару заявили, что их благосостояние далеко не такое, как у Софии. Они занимаются сельским хозяйством вместе с товарищами из села. Всего они обрабатывают около 300 гектаров полей, Анатолий сам ездит на комбайне и тракторе. Помощи у сестры братья просить стесняются.

Все из-за того, что еще раньше она сделала много добрых дел для членов своей семьи. Во времена, когда благосостояние Анатолий и Евгения было не таким плачевным, она подарила им пивоваренный завод. С бизнесом братья не справились.

Hодные братья Софии Ротару: как они живут сегодня celebrities,звезда,красота,наши звезды,певица,София ротару,фото,шоубиз

От всех предпринимательских начинаний братьев Ротару осталось только кафе, кстати, названное в честь звездной сестры. Правда, в заведении сама София бывала лишь несколько раз. С братьями, хоть и живут они в нескольких часах езды, она видится от силы раз в год.

Взято: Тут

+267886
  • 0
  • 8 591
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno