sanderkelevra

Фильмы о домах с секретами ( 10 фото )

Для всех, кто любит необычное завораживающее кино, чужие тайны и нестандартную концовку, мы собрали 7 картин о домах с секретами:

Прежде чем я усну

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Кристин потеряла память после аварии, а точнее, память о последних 20 годах её жизни. Каждое утро она просыпается в постели с каким-то незнакомым мужчиной, который называет себя её мужем. Однако женщина не может вспомнить ничего об их отношениях.Теперь ей предстоит по крупицам восстанавливать свою память, а помочь ей попытается столь же незнакомый доктор Нэш, который втайне от мужа Кристин работает с её подсознанием. Как понять, кто на твоей стороне, а кто - нет, если ничего не помнишь?

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Вследствие автомобильной аварии Кристин потеряла способность запоминать события, происходящие с ней в течение дня. Каждое утро она собирает свою жизнь, как паззл — по фотографиям, запискам и рассказам её мужа — заботливого, преданного, любящего мужчины. Но однажды ей звонит врач и напоминает ей о тайной встрече, о которой никто не должен знать, даже её супруг.

Кожа, в которой я живу

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Роберт Ледгард, гениальный хирург, одержимо работает над созданием искусственной человеческой кожи в своем доме, приспособленном под клинику. О впечатляющих результатах экспериментов Роберт сообщает научному миру, выступая на конференциях. Однако ученых коллег Ледгарда и простых людей вокруг смущает таинственность, которой окутана его деятельность. Никто в точности не знает, что же именно происходит в доме исследователя…

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Одержимый своей работой пластический хирург, создает искусственную человеческую кожу. Уверяя своих коллег в безопасности и законности опытов, он тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера, которая и является основным объектом его экспериментов...

Лофт

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Сюжет закручен вокруг пятерых мужчин, у каждого есть полноценная, но поднадоевшая им семейная жизнь. Друзья решают купить недорогой лофт, чтобы время от времени водить туда любовниц. Однажды придя в своё «тайное логово» парни обнаруживают в кровати окровавленное тело девушки, прикованное наручниками к кровати.

З/Л/О 2

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Разыскивая без вести пропавшего мужчину, частный детектив и его помощница направляются в дом, где он жил. Зайдя в него, детективы обнаруживают странную коллекцию любительских видеокассет. В надежде, что на пленке они увидят пропавшего или найдут ключ к его местоположению, они включают кассеты одну за другой, не осознавая того, что может произойти.

Кошмар на улице Вязов

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Старшеклассникам одной из школ Лос-Анджелеса снится один и тот же кошмарный сон: в нем за ними гонится изуродованный мужчина с ножами на перчатке. И тот несчастный, кого маньяк поймал и убил во сне, умирает в реальности...

Высотка

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Доктор Роберт Лэнг, загадочный и очень молчаливый мужчина с туманным прошлым, поселяется в роскошном высотном доме, в котором есть все удобства цивилизации. Причем все настолько удобно расположено, что из высотки не нужно никуда уезжать, разве только на работу. Постепенно он пытается вписаться в компанию соседей, понять законы и нравы жизни в доме, и стать «своим».

Дом у озера

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Увлекательная история, со смещенными временными рамками и наполненная любви, которая произошла в одном городе, с разницей в несколько лет. Кейт устала от своей жизни и решила переехать в Чикаго. Свой дом она сдала, оставив будущему жильцу записку с извинениями. Алекс сперва не понимает, о чем пишет ему Кейт, но постепенно ему становится все ясно. И он готов обмануть время, чтобы встретиться с той, которую любит.

Фильмы о домах с секретами Фильмы, о домах, с секретами

Кейт решает оставить арендуемый дом на озере и переехать в Чикаго, поближе к новой работе. Она пишет письмо новому владельцу, в котором извиняется за испорченный мостик и пыльную коробку на чердаке. Алекс Уайлер, получивший письмо, удивляется: мостик в порядке, чердак пуст, а он сам — первый обитатель дома. Алекс оставляет письмо в том же почтовом ящике, и вскоре герои выясняют, что они разделены во времени двумя годами, хотя и находятся в одном и том же месте.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 899
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno