sanderkelevra

Отличные комедий ( 12 фото )

Драмы и триллеры — это, конечно, хорошо, но надо и посмеяться. В эти выходные продлеваем жизнь, отдыхаем и заряжаемся позитивом.

Всё могу

Отличные комедий Отличные, комедий

Инопланетяне путешествуют от одной планеты к другой, чтобы изучать их население, если жители планеты соответствуют их стандартам, то становятся друзьями, если нет – планета немедленно уничтожается. Однажды они натыкаются на Землю и выбирают одного из жителей для проверки, им становится обычный учитель Нил Кларк. Его наделяют его властью делать все, что угодно: научить собаку говорить – легко, влюбить в себя симпатичную соседку – исполнено. Но у каждого желания есть своя цена.

Отличные комедий Отличные, комедий

Однажды инопланетяне решили уничтожить Землю, потому что её жители бестолковые, агрессивные и безнадежные. Но все же дали землянам последний шанс, как того требует протокол. Для этого первого попавшегося парня наделили умением исполнять любые желания. И стали за ним наблюдать.

Такси 4

Отличные комедий Отличные, комедий

Даниэль уже целых 5 лет работает в службе такси. За это время он успел обзавестись новыми друзьями. Среди них и представитель закона Эмильен, которому вечно удается прибавить проблем. На этот раз полицейскому отведено очень важное задание – его просто нельзя провалить. Дело в том, что ему и отряду нужно будет охранять особо опасного преступника – самого Альбера ванн ден Бошша, известного во всем мире. Но все пойдет не так, как думают служители правопорядка, а бывалый таксист в очередной раз проявит все свои навыки высококлассного водителя и умельца справиться с любой ситуацией.

Отличные комедий Отличные, комедий

Четвертая часть легендарного цикла комедий о марсельской полиции и стремительном таксисте. На этот раз из Бельгии в Конго, с остановкой в Марселе, транспортируют самого опасного в мире человека. Он упакован в скафандр и железную клетку и должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера всего несколько часов. Но стеречь преступника доверили Эмильену...

Астерикс и Обеликс в Британии

Отличные комедий Отличные, комедий

Картина «Астерикс и Обеликс в Британии» – это идеальный фильм для семейного просмотра. В очередной картине о приключениях двух галлов есть все: захватывающий сюжет, интрига, уморительные режиссерские ходы. Иными словами, комедия про путешествие верных друзей, Астерикса и Обеликса, на затерянный на краю земли остров (Британию) никого не оставит равнодушным.Отважным галлам, знакомым зрителям по предыдущим частям эпопеи, придется отправиться в долгий поход, чтобы помочь одной маленькой британской деревушке дать отпор миллионной армии Цезаря. Поможет ли им на этот раз волшебное зелье?

Отличные комедий Отличные, комедий

Завоевание Британии римлянами могло пойти совсем по-другому, если бы не Астерикс, Обеликс и бочонки знаменитого волшебного зелья галлов.

Муви 43

Отличные комедий Отличные, комедий

В название фильма вынесено вымышленное двумя ребятами кино, за которым, якобы, охотятся все спецслужбы мира. Это удивительная мешанина из историй и звезд первой величины. Смотреть только если любите абсурд, возведенный в абсолют.

Шпион по соседству

Отличные комедий Отличные, комедий

Опытный спецагент Боб Хо много повидал, но сегодня его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Профессиональная подготовка и навыки будут использованы им на полную.

Анонимные романтики

Отличные комедий Отличные, комедий

Комедийная мелодрама о двух стесняшах. Кондитер Жан-Рене и его коллега Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от сладостей, романтической музыки и прогулок по Парижу. Но, в силу своего характера, ни один из них никак не решится сделать первый шаг.

Любовь от всех болезней

Отличные комедий Отличные, комедий

Роман Фобер — ипохондрик, смысл жизни которого сводится к выискиванию у себя диковинных болезней. О каждом симптоме он докладывает доктору Звенке, и последний сильно этим утомлен. Он решает помочь Роману через устройство его личной жизни.

Лунная афера

Отличные комедий Отличные, комедий

Все слышали легенду, что высадку первого человека на Луну снял Кубрик? Эта комедия рассказывает, как тайный агент ЦРУ отправился в Лондон, чтобы разыскать там режиссера и заказать ему этот фильм на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на проходимца, который устраивает съемки в сомнительной студии порнофильмов, а невесомость имитируется не как спеццэффект, а через курение марихуаны.

Правила жизни французского парня

Отличные комедий Отличные, комедий

Себастьян выбрал ничего не делать и лежать на диване. Его источники жизненного опыта — книги и видеоигры, а источник денег — пособие по безработице. Он умеет получать удовольствие от простых вещей, и это его главное умение и главная же проблема. Но в какой-то момент он начинает действовать... немного и по-своему.

Взято: Тут

+22
  • 1
  • 1 120
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno