sanderkelevra

Европейские мультфильмы для взрослых ( 9 фото )

9 июня 2014 года состоялась премьера венгерского криминального анимационного мультфильма «Месть яйца», предназначенная для взрослой аудитории. Если вы уже не ребенок, но по-прежнему любите мультики, предлагаем посмотреть еще 4 отличных мульта из Европы.

Месть яйца, Венгрия

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Этот город прогнил насквозь. Вечный дождь, серые улицы, недобрые взгляды прохожих… Вдали завывает сирена – значит, еще один бедолага отправился к праотцам. Вечные сумерки, следы от выстрелов на стенах, дешевое виски, коррупция, притоны – здесь правят бандиты. Кто-то из них носит погоны и шерифские звездочки, но большинство – только кастет в кармане и огнестрел за пазухой. Простой парень Джонни Купидо недавно вышел из тюрьмы и теперь вместе с другом по имени Гермиони пытается выжить на неприветливых улицах этого ада, который прикинулся городом. Коротко стриженные ребята уже придумали солидную схему – а значит, этот каменный мешок заплатит за несправедливую ходку, которую пришлось отмотать обычному работяге из бедного района. Остается только добавить, что все персонажи мультфильма похожи на вареные яйца с ручками и ножками, и имена у всех тоже кулинарные: если авторы и слышали фразу «Не играй с едой», то явно пропустили ее мимо ушей. Смотрите «Месть яйца» онлайн на нашем сайте.

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Простой парень Джонни Купидо недавно вышел из тюрьмы и теперь вместе с другом по имени Гермиони пытается выжить на неприветливых улицах прогнившего насквозь города и отомстить за несправделивый арест и приговор.

Магазинчик самоубийств, Франция

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Будничный черно-депрессивный юмор давно стал нормой жизни семейства Тюваш, зарабатывающего на свой хлеб с маслом за счет чужих смертей. Как говорится, ничего личного – просто бизнес.С определенными трудностями владельцы популярного среди городских жителей магазинчика товаров для сведения счетов с жизнью столкнулись, когда в их полку прибыло – новый член семейства оказался позитивно-настроенным малышом, готовым заряжать своей жизнерадостностью всех вокруг, что совершенно не вписывалось в бизнес-концепцию магазина.

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

В унылом и сером мегаполисе процветает магазин самоубийств семейства Тюваш, готовых обеспечить «приятный уход из жизни» всем желающим. Безупречную бизнес-концепцию нарушает родившийся в семье малыш, жизнерадостный крошка Алан.

Апостол, Испания

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Фильм рассказывает о сбежавшем из тюрьмы преступнике, который решает разыскать награбленное добро, которое он много лет назад спрятал в глухой деревушке. Однако он и подумать не мог, что на пути он столкнется со зловещими старцами, странными исчезновениями, духами, необычным священником и даже с протоиереем Сантьяго.

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Сбежавший из тюрьмы преступник отправляется в глухую деревню, чтобы забрать спрятанное там награбленное добро. Но найдет он странных духов, необычных священников и зловещих старцев.

Алоис Небель и его призраки, Чехия

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Скромный диспетчер Алоис всю свою жизнь прожил в маленькой деревушке у чешско-польской границы, изучая расписание поездов и страдая жуткими галлюцинациями. Однажды в деревушке появляется странный человек, которого он уже видел в своих кошмарах.

Балбесы, Дания

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Эгон Ольсен – хитроумный, но неудачливый преступник. Его подельники – Бенни и Кьель, глуповатые мелкие воришки, регулярно встречающие главаря у ворот тюрьмы. Датский воздушный флот требует обновления. Купить американские истребители казна не позволяет, и премьер-министр договаривается с китайцами, у которых найдутся дешевые аналоги чего угодно.Одна загвоздка – бизнесмену из поднебесной нужно перо самого Андерсена. У главы правительства Дании созревает план – выкрасть из музея раритет, подставив банду Ольсена. Но позволит ли проницательный Эгон заманить себя в ловушку?

Европейские мультфильмы для взрослых Европейские, мультфильмы, взрослых

Закоренелый преступник Эгон Ольсен работает с парочкой глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. Несмотря на частые провалы, неунывающие неудачники каждый раз снова объединяются ради очередной хитроумной аферы.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 2 037
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Татьяна 27.07.2017 в 18:39
    0
    Я ЭТО не смотрела и не собираюсь смотреть. У них и кино такая же мерзость, и мультов не поленились настряпать. Извращенцы.
  2. Офлайн
    OlgaZ 30.07.2017 в 06:47
    0
    Мне не нравится такое, не стала бы смотреть.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno