sanderkelevra

Сериалы о путешествиях во времени ( 10 фото )

Сегодня мы решили собрать список захватывающих и зрелищных фантастических сериалов для всех, кто неравнодушен к загадкам прошлого:

Обратная сторона Луны

Увлекательный ремейк популярного британского сериала «Жизнь на Марсе» – российский телепроект «Обратная сторона Луны», срежисированный Александром Коттом, автором многосерийных драм «Брестская крепость» и «Герой нашего времени». Герой Павла Деревянко, капитан Михаил Соловьев, три года подряд вел охоту на таинственного маньяка, который одну за другой убивал девушек. Когда преступник был почти на крючке, случилось непредвиденное. Маньяк ухитрился застрелить напарника Соловьева, а сам капитан попал под колеса автомобиля, в результате чего оказался на больничной койке. Придя в себя, Михаил осознал, что мир вокруг изменился до неузнаваемости. На дворе 1979 год… Люди здесь добры и радушны, и, встретив на московской улице милиционера, не спешат бежать или готовить документы, а здороваются и интересуются делами. Вот только сам Соловьев день ото дня становится все мрачнее и перестает быть собой, превращаясь в кого-то другого, лишь издалека похожего на себя прежнего. То ли Соловьев сошел с ума, то ли действительно оказался в параллельной реальности. Смотреть онлайн этот ностальгический сериал можно уже сейчас на нашем сайте.

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

Капитан Михаил Соловьев выслеживал маньяка-убийцу на протяжении трех лет и именно в тот день, когда преступник был почти пойман, случилось непредвиденное — капитан попадает под колеса автомобиля, в результате чего оказался на больничной койке. В 1979 году.

Временщик

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

В руки Паши Артемьева, обычного аспиранта, попадает старинный календарь. В обычном, казалось бы, предмете, Паша узнает календарь, созданный инженером, философом, ученым и, по некоторым данным, магом Яковом Брюсом. Как же юноша распорядится безграничными исследовательскими возможностями?

Петля времени

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

В подвале старинного особняка найдены останки неизвестного. Осмотреть находку приезжают оперуполномоченный Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Они сразу определяют, что скелет принадлежит человеку, который жил в 19 веке. Захватив все найденное в качестве вещдоков и выбравшись на поверхность, они обнаруживают, что переместились 1879 год.

Континуум

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

Группа террористов-фанатиков, приговоренных к казни в 2077 году, сбегают из-под стражи и перемещаются в наше время. Теперь остановить беглых преступников придется девушке по имени Кира Кэмерон, обычной сотруднице полиции, которая не верит в путешествия во времени.

Золото Глории

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

Трое кладоискателей отправляются на Кубу в поисках золота с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. По дороге неким мистическим образом герои перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано. Мало того, кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи.

Все могут короли

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

Сказочный комедийный сериал, рассказывающий о московском менеджере Мише, который с помощью загадочного портала поменялся местами со средневековым британским герцогом Майклом. А получилась из этого очень увлекательная история.

Чужестранка

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

Клэр, работавшая медсестрой во время Второй мировой войны, едет с мужем в Шотландию, чтобы провести незабываемый отпуск, но, случайно открыв временной портал, попадает в 1793 год. В этом мире, полном приключений, она знакомится с шотландским рыцарем Джейми. У героев завязывается страстный роман, несмотря на то, что сердце Клэр разрывается между двумя мужчинами.

Радиоволна

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

После сильнейшей грозы офицер полиции Рэйми внезапно по любительскому радио установила связь со своим давно умершим отцом в далёком 1996-ом, за пару дней до его смерти. Такая вневременная помощь и советы от потустороннего партнера приводят к усложнению привычной жизни детектива, внося в нее элементы беспорядка и путаницы.

обезьян

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

В 2015 году некий вирус уничтожил почти все население людей, а те, кому удалось выжить, укрылись под землей. Многие годы спустя ученые изобрели технологию путешествия во времени, но, поскольку добровольцев на роль «подопытной мышки» нет, было решено отправить в прошлое уголовников-смертников, которым нечего терять.

Вне времени

Сериалы о путешествиях во времени Сериалы, путешествиях, времени

Странная троица — профессор Люси Престон, солдат Уайатт Логан и ученый Руфус Карлин, — отправляются в прошлое, чтобы остановить криминального гения Гарсию Флинна, который украл машину времени и отправился на века назад, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну.

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 1 043
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    11021978 14.07.2017 в 18:55
    +1
    Когда увидел название "Петля времени", то ожидал увидеть Брюса Уиллиса в главной роли. Всё таки фильм получился довольно занятным.
  2. Офлайн
    OlgaZ 5.08.2017 в 20:09
    0
    Мне интересны такие фильмы, надо посмотреть.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno