sanderkelevra

Самые горячие сцены любви из телесериалов ( 10 фото )

Чем современнее становится телезритель, тем больше вольностей позволяют себе создатели телесериалов. В последние годы ни один уважающий себя телепроект не обходится без эротических сцен, ведь в жизни киногероев обязательно должно найтись место для земных утех. Из множества сериалов зрители отметили и выбрали несколько самых волнительных для себя моментов.

Сцена из сериала «Безумцы», Дон и Меган (1 серия 5 сезона).

Сцена из сериала рассказывает о жизни талантливого специалиста по рекламе Дона и показывает все сомнительные прелести жизни в современном обществе, в том числе и расизм, проблемы с алкоголем, эмансипация, наркоторговля и свободная любовь. Неудивительно, что в таком сериале не обошлось без ярких эротических сцен. Пятый сезон сериала так и начинается: Дон приходит домой, видит там полный бардак и уже начинает было ругаться со своей бесхозяйственной женой, как вдруг она скидывает халат и остается в одном лишь кружевном черном белье. Конечно же, хозяин дома не может сдержать свой страстный порыв и затем следует одна из самых жарких сцен всего сериала. Отличный способ утихомирить разбушевавшегося супруга, который стоит взять на заметку любой жене.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Чужестранка», Джейми и Клэр (7 эпизод 1 сезона).

По сюжету этого телепроекта симпатичная медсестра волей судьбы попадает из современности в средневековую Шотландию. Дикие, дикие времена. Конечно, самым правильным способом выжить для современной девушки в ужасных горских условиях было соблазнить молодого шотландского лорда и выйти за него замуж. Если бы герои «50-ти оттенков серого» перед началом съемок посмотрели восхитительную сцену первой брачной ночи между Клэр и ее новым мужем, они бы, конечно, сыграли намного лучше. Во многом это заслуга актера Сэма Хьюэна, который вызывает неподдельный интерес: что же там такое спрятано у шотландцев под юбкой?

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Игра престолов», Джон Сноу и Игритт (5 серия 3 сезона).

Действие происходит в средневековые времена в вымышленном мире, где идет жестокая борьба за власть. Все зрители с нетерпением ждут премьеры шестого сезона «Игры престолов», а в ходе сюжета по воле создателя этой саги множество героев вынужденно прощаются с жизнью в самый непредсказуемый момент, поэтому нет ничего удивительного, что при любом удобном случае они спешат вкусить все радости любви. А ну как потом не успеешь? Самой яркой эротической сценой признана сцена любви в пещере между Джоном Сноу и Игритт, которая внезапно полностью обнажается, а затем произносит свою коронную фразу «Ничего ты не знаешь, Джон Сноу». Но Джон тут же доказывает ей, что кое-что он все-таки знает.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Настоящий детектив», Марти и Лиза (серия 1 сезона).

«Настоящий детектив» разворачивает перед зрителем непростую историю о жизни и работе двух детективов, по долгу работы столкнувшись с весьма загадочным преступлением, расследование которого затянулось у них на долгое время. В этом отличном нуар-детективе Вуди Харрельсону, сыгравшему мужа-изменщика Марти, почти не пришлось трудиться. Всю сцену отлично отработала Александра Даддарио, в роли его молодой любовницы. Какому же мужчине не хотелось бы, чтоб молодая красотка приковала его наручниками к кровати, показала стриптиз, а потом занялась с ним любовью?

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Секс в большом городе», Саманта и пожарный (1 серия 3 сезона).

Этот успешный телепроект, кажется, видели все. Действие происходит в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырех подруг в возрасте «за 30». В этой истории поднимается много важных вопросов: о безопасном сексе, о вреде беспорядочных связей, о роли женщины в обществе. Главные составляющие сериала — это юмор, мода и секс, то есть все, что волнует женщин по всему свету. В сериале, конечно, множество пикантных сцен, но культовой зрители признали одну, в которой Саманта невероятно увлекается красавцем-пожарником, да так увлекается, что забывает о присутствии его коллег. Вот уж конфуз, так конфуз!

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Настоящая кровь», Эми и Джейсон (9 серия 1 сезона).

Это драматический сериал о нелегкой жизни современных вампиров, с элементами черного юмора и фильма ужасов. Но поклонникам он полюбился не сколько за драматическую составляющую, сколько за обилие эротических сцен, в которых, в основном, участвуют герои Анны Пакуин и Стивена Мойера (в реальной жизни, между прочим, мужа и жены). Но как бы ни была откровенна игра Пакуин, зрители все же особо отметили ту сцену, где была задействовала не она, а актриса Лиззи Каплан. По сюжету ее героиня испытывает галлюцинации от человеческой крови, так что в этой сцене есть все — и бурная страсть, и невероятные фантазии.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Блудливая Калифорния», Мия и Хэнк (1 серия 1 сезона).

Когда-то у Хэнка [цензура] все было прекрасно. Но с тех пор, как он с семьей переезжает в Лос-Анджелес, его жизнь катится под откос, и он становится настоящим дамским угодником и алкоголиком. А начинается вся эта душещипательная история с его незаконной связи с дочерью своего друга. Незаконной, потому что страстной девице оказалось всего 16 лет. А душещипательная — потому что в свои 16 лет эта мадемуазель оказалась той еще коварной штучкой и впоследствии попортила Хэнку немало крови. Но как бы там ни было, начиналось все мило и невинно: с флирта и интимной сцены в книжном магазинчике, которую зрители почему-то признали самой откровенной во всем проекте.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Девчонки», Дэйзи и Марни (1 серия 4 сезона).

Сериал «Девчонки» повествует о молодежных проблемах в жизни четырех подружек, и поднимает многие животрепещущие темы подростков. Кто-то даже поговаривает, что он — продолжение «Секса в большом городе», но это не совсем так. В этом проекте напрочь отсутствуют гламур и роскошь. Зрители полюбили сериал за натуралистичность и утверждают, что ему хочется верить больше, чем другим. Соответственно, по сюжету нам показывается множество достаточно реалистичных любовных сцен, но самой захватывающей из них признана сцена между Марни и ее бойфренда Дэйзи, произошедшая на кухне и вопреки отягчающей бытовой обстановке, считающаяся самой страстной и необычной.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Скандал», Оливия и Грант (14 серия 2 сезона).

Главная героиня сериала, Оливия Поуп, занимается не совсем обычным бизнесом: она устраняет проблемы богатых клиентов-политиканов, чтобы они не стали достоянием общественности. Конечно же, это весьма специфическое и даже опасное занятие, поэтому нет ничего удивительного в том, что главные герои постоянно находятся в нервном напряжении, которое не может не отразиться на их взаимоотношениях. Самая яркая любовная сцена в сериале, которая понравилась зрителям, происходит между главной героиней и президентом страны в электрощитовой комнате. Сцена короткая, но она насыщена страстью, гневом и, по словам зрителей, "вызывает дрожь в коленках«.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Сцена из сериала «Мастера секса», Билл и Вирджиния (12 серия 2 сезона).

Эта история основана на жизни реальных людей — Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, ученых, которые исследовали интимную жизнь человека. Конечно же, когда ты любишь свою работу, она становится частью жизни, а тут такой случай. И кажется совершенно естественным, что в процессе экспериментов Билл и Вирджиния настолько увлекаются работой, что их отношения переходят из разряда деловых в разряд личных. Заключительная эротическая сцена в конце второго сезона интересна тем, что она нетороплива, размеренна и методична, будто бы спланировала по специальным соответствующим книгам. Наверное, так и занимаются любовью настоящие мастера.

Самые горячие сцены любви из телесериалов телесериалов, горячие, сцены, Самые, любви

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 2 408
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 13.07.2017 в 15:27
    +1
    Из всего этого видела только Джона Сноу и Ингрид)
  2. Офлайн
    OlgaZ 7.08.2017 в 19:23
    0
    А я Секс в большом городе только видела.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno