sanderkelevra

Любимые фильмы Тома Холланда ( 5 фото )

Том Холланд — Человек-паук этого лета. Но еще до костюма в обтяжку и паутины из рук Том успел показать, что он хороший и интересный драматический актер. Вы можете убедиться в этом, посмотрев фильмы «В сердце моря», «Затерянный город Z» и «Удаленная местность», например.

Редакторы Rotten Tomatoes спросили у актера о его любимых фильмах, а Холланд был любезен и рассказал.

Первобытный страх

Убийство священника получает огромный резонанс в обществе. Всех ужасает черная неблагодарность молодого парня, подобранного святым отцом буквально на улице. Все улики против обвиняемого – он задержан, сбегая с места резни, его рубашка в крови несчастного, в его руках нож. Казалось бы, картина ясна. Но адвокат Мартин Вейл считает по-другому. Расследование вскрывает грязный клубок самых мерзких пороков. И вот уже обвиняемый вызывает больше сочувствия, чем жертва. Финал как будто предсказуем, но развязка будет ошеломляюще неожиданной!

Любимые фильмы Тома Холланда фильмы, Любимые, Тома, Холланда

Комментарий Тома: Мой первый любимый фильм и первый фильм Эдварда Нортона. Я всегда стремился к тому, чтобы повторить это. Не самого персонажа, а уровень, на котором это сделал Нортон.

Отступники

Любимые фильмы Тома Холланда фильмы, Любимые, Тома, Холланда

Комментарий Тома: Мой второй фильм — «Отступники» Мартина Скорсезе. Леонардо ДиКаприо и Мэтт Дэймон, два моих любимых актера, идут здесь голова к голове и великолепны. И у фильма фантастически сложный и интересный сценарий.

Аватар

Будущее, 2154 год. Запасы природных ресурсов на Земле почти исчерпаны, и люди в поисках альтернативных источников энергии колонизируют другие планеты. Не миновала такая участь и Пандору, богатую анобтаниумом, который может решить многие проблемы человечества. Чтобы перемещаться в её биосфере, земляне применяют аватары – гибрид генетического материала человека и местных жителей. Джейк – бывший морской пехотинец с параличом нижних конечностей – отправляется на Пандору, чтобы заработать деньги на дорогостоящую операцию. Но он даже не может представить, что его там ожидает...

Любимые фильмы Тома Холланда фильмы, Любимые, Тома, Холланда

Комментарий Тома: «Аватар» опередил свое время. Я был в восторге от визуальных эффектов и от мира Пандоры.

Спасти рядового Райана

Во время вторжения союзных войск в Норманию два брата погибли в ходе атаки. Тем временем в Новой Гвинее погиб третий брат, сражаясь с японцами. Когда в генеральном штабу сухопутных сил узнают о том, что есть и четвертый брат, который пропал во французской деревне, то собирается спасательная миссия, дабы найти молодого солдата и благополучно вернуть его домой. На спасение рядового Джеймса Райана выдвигается специальный отряд, при этом его члены испытывают весьма смешанные чувства относительно этой операции.

Любимые фильмы Тома Холланда фильмы, Любимые, Тома, Холланда

Комментарий Тома: Спилберг сделал потрясающий фильм. Правдивый и деликатный. Я считаю, что это одна из лучших картин всех времен.

Мой кузен Винни

Если вы любите американские комедии, то непременно стоит посмотреть «Мой кузен Винни». Исполнительница главной женской роли этого фильма Мариса Томей получила «Оскар» за роль второго плана. Кроме того, на основе этой ленты создана популярная компьютерная игра «Позвонить кузену Винни». Билли Гамбини и Стэн Ротенстайн – два молодых приятеля - путешествуют по просторам Америки. Поездка получается довольно веселой до тех пор, пока приятелей не заносит в маленький магазинчик, находящийся в провинции штата Алабама. Совершая покупки, они становятся свидетелями убийства владельца магазина. Они никакого отношения не имеют к этому преступлению, однако именно их обвиняют в нем. Билли ничего лучшего не придумывает, как обратиться за помощью к своему кузену Винни Гамбини, который немедленно приезжает на выручку своему братцу вместе с подружкой Моной Лизой Вито. Когда-то давно Винни окончил юридический колледж, однако практики у него никакой нет. Поначалу дело идет скверно и неуклюже. Но постепенно в Винни просыпается настоящий юридический талант… Чем все это закончится, можно посмотреть онлайн в фильме «Мой кузен Винни».

Любимые фильмы Тома Холланда фильмы, Любимые, Тома, Холланда

Комментарий Тома: А этот фильм один из самых смешных. Джо Пеши один из моих любимых актеров и эта его роль великолепна. И в этой картине играет Мариса Томей, которая сыграла тётю Мэй, я люблю её до смерти.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 2 243
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 12.07.2017 в 14:30
    +1
    Ну., Аватар - это уже классика нового кино, думаю, Человеку-Пауку до него как до неба и по эффектам, и по смысловой нагрузке.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno