sanderkelevra

Ангелы и Демоны ( 20 фото )

Доменико Дольче и Стефано Габбана познакомились в начале 80-х годов, когда Доменико был принят на работу в ателье, принадлежащее Стефано. В конце 1982 года, после возвращения последнего с обязательной военной службы, они решили объединить свои усилия и открыли собственную студию, специализирующуюся на консультационных услугах в области моды. Первоначально каждый из модельеров работал под собственным именем, позднее, в целях экономии, они решили объединить свои усилия под единой маркой. Через три года партнерства было объявлено об открытии модного дома Dolce & Gabbana.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Первый показ Dolce & Gabbana состоялся в октябре 1985 года, совместно с показами других начинающих модельеров в самом конце Миланской недели моды. Коллекция женской одежды под названием Real Women демонстрировалась не профессиональными манекенщицами, на оплату работы которых у начинающих модельеров не было денег, а обычными женщинами, найденными через друзей и знакомых. Также не было средств и на покупку аксессуаров, дополняющих одежду — все они были личными украшениями приглашённых моделей. Для сценического задника были использованы простыни, принесённые Доменико Дольче из дома. Первая коллекция имела хорошие отзывы в прессе, но не принесла ожидаемого коммерческого успеха и партнёры намеревались закрыть бизнес. Габбана отозвал заказ на ткань для следующей коллекции, однако семья Дольче смогла выделить им необходимую для продолжения работы сумму. Благодаря Рождественским каникулам поставщик тканей не ликвидировал заказ, поэтому вернувшись в Милан после поездки к родителям Дольче на Сицилию, модельеры смогли сразу взяться за работу над следующей коллекцией. Через несколько месяцев они приняли участие в показе моделей Milano Collezioni, сделавшим их известными.

Известный модный дизайнерский дом Dolce & Gabbana продолжил успешную традицию по созданию капсульных коллекций в рамках проекта #DGFamily.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Это масштабное действо не ограничивается созданием и выпуском очередной уникальной дизайнерской одежды и аксессуаров, а включает в себя целый флешбом мирового размаха: у каждого есть возможность загрузить свое лучшее семейное фото на сайт бренда и поучаствовать в акции. Мероприятие проходит не только на официальном сайте, но и во всех социальных сетях, найти его можно по хештегу #DGFAMILY.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

В центре проекта: каждая семья, интересная памятная деталь из семейной жизни, любой участник фотографии становится главным действующим лицом движения, организованного Dolce & Gabbana brand. Одежда на снимках не обязательно должна быть брендовой, ценность фотографий для флешмоба заключается в характере и настроении фото, отражающих стиль #DGFamily от Dolce & Gabbana.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Так, истории из реальных фотографий перекочевали на одежду и аксессуары. Первой линейкой бренда стали семейные сценки: аппликации с дедушками, бабушками, братьями, сестрами, родителями с детьми – всевозможные варианты были учтены и воплощены в жизнь в виде смешных аппликаций.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Далее Доменико и Стефано перешли на питомцев – кошки, собаки и прочие любимцы в принтах на сумках, чехлах для мобильных, платьях и футболках.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Теперь не только в сердце, но и в руках можно носить свою семью и своих близких в виде милых рисунков.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Кроме того, после скандала, в котором был замешано имя бренда, по поводу негативных замечаний относительно усыновления детей гей-парами, Дольче и Габбана выпустили капсульную коллекцию одежды и аксессуаров под хештегом #DGFamily, в которой изделия были представлены с изображениями гей-семейств с их детьми в различных ситуациях, характеризующие любовь и крепкие семейные отношения. Вся одежда выполнена в стиле унисекс, то есть подходят как мужчинам, так и женщинам.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

«Семейная» коллекция отличается от фирменного брендового стиля Dolce & Gabbana, но поклонники оценили такой креатив и раскупили вещи в миг.

И вот на свет появилась еще одна линейка товаров #DGFamily, которая называется Angels and Devils. Модели одежды этой коллекции украшены аппликациями веселых и милых дьяволят или ангелочков.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Вещи представлены для всей семьи: женские, мужские и детские, чтобы вся семья выглядела в одном демоническо-ангельском стиле.

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Вот несколько позиций из официального магазина Дольче и Габбана из последней линейки Angels and Devils.

Женская кожаная сумка Sicily с аппликацией за 1655 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Брелок с подвеской, цена 280 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Открытые женские босоножки без задника из кожи стоимостью 350 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Женская толстовка из хлопка за 460 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Мужская хлопковая футболка, стоит 330 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Детская толстовка с капюшоном из хлопка 300 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Детский рюкзак из нейлона 500 евро

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Простые повседневные вещи с дизайнерскими аппликациями в стиле casual от известного бренда Dolce & Gabbana уже вовсю продаются как в бутиках, так и на официальном сайте бренда. Уж очень мордочки чертиков и ангелочков напоминают самих дизайнеров, не правда ли?

Ангелы и Демоны Ангелы, Демоны

Взято: Тут

+11
  • 3
  • 1 260
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno