sanderkelevra

Герои сериала "Папины дочки" сейчас ( 7 фото )

Три года уже прошло с тех пор, как закончился ситком «Папины дочки». Дети, которые там снимались, успели повзрослеть за те шесть лет, что длилась история веселого семейства. А теперь уже и Пуговка стала совсем большой девочкой.

Маша — Мирослава Карпович 30 лет

Герои сериала

Мирослава Карпович – актриса кино и театра, модель, телеведущая, лауреат Премии «Женщина года 2008» по версии глянцевого журнала Glamour в номинации «Команда года» за роль в ситкоме «Папины дочки», известная зрителям по мелодраме Оксаны Бычковой «Плюс один».

Даша — Анастасия Сиваева 24 года

Герои сериала

Анастасия Сиваева – молодая российская актриса театра и кино, получила известность благодаря роли Даши Васнецовой в российском семейно-молодежном комедийном сериале режиссеров Сергея Алдонина и Кирилла Папакуля «Папины дочки» (2007).

Галина Сергеевна — Лиза Арзамасова 21 год

Герои сериала

Лиза Арзамасова – российская актриса театра и кино, известная по телесериалу «Папины дочки», фильмам «В плену времени», «Свои дети».

Женя — Дарья Мельникова 24 года

Герои сериала

Дарья Мельникова – российская актриса театра и кино. Родилась в Омске 9 февраля в 1992 году.

Дарья родилась 9 февраля 1992 года в Омске. Мать — Наталья, отец — Алексей. С 3 лет начала серьёзно заниматься танцами в составе коллектива народного искусства «Жемчужинка». Одновременно училась в школе искусств до 7 лет на общеэстетическом отделении, затем до 12 лет занималась на хореографическом и музыкальном отделениях по классу фортепиано. С 12 лет занималась в танцевальных ансамблях (джаз, джаз-модерн, хип-хоп). В 11 лет в течение года работала в театральной студии.

В кино снимается с 2007 года. Первой киноработой стала главная роль в фильме «Золушка 4×4. Всё начинается с желаний». Режиссёр фильма Юрий Морозов и актриса Оксана Сташенко заметили юное дарование на Фестивале визуальных искусств в детском лагере «Орлёнок», где она танцевала со своим хореографическим ансамблем. Фильм вышел лишь в 2008 году. За исполнение главной роли в этой картине актриса отмечена двумя кинонаградами. С 2007 по 2013 год снималась в телесериале «Папины дочки», который принёс ей огромную популярность. В июне 2008 года сообщалось, что Дарья должна была сыграть в новом фильме об Алисе Селезнёвой[1][2], но в итоге съёмки так и не начались.

В 2010 году Дарья планировала выпустить книгу под названием «Картинки для привлечения внимания».

В 2013 году Дарья окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Владимира Бейлиса и Виталия Иванова), в которое она поступила на бюджетное место.

С сентября 2013 года — актриса Московского театра им. Ермоловой.

Пуговка — Екатерина Старшова 14 лет

Герои сериала

Екатерина Старшова – российская актриса, участница многочисленных телешоу: «Истории в деталях», «Большая разница», «6 кадров» и «Кто хочет стать миллионером?»; активная участница съемок в рекламных кампаниях различных брендов: «Киндер-сюрприз», «Пиковит», «Фрутоняня» и «Принцесса»; участница конкурсов на льду, наибольшую известность получила благодаря роли «Пуговки» Полины Васнецовой в российском семейно-молодежном комедийном телесериале Вячеслава Муругова и Александра Роднянского «Папины дочки».

Илья Полежайкин — Михаил Казаков 28 лет

Герои сериала

Веник — Филипп Бледный 28 лет

Герои сериала

Филипп Бледный – российский актёр кино и театра, родился в городе Петропавловск-Камчатский 2 мая 1988 года в семье Анатолия Бледного, заслуженного артиста России. С четырёх лет Филипп выступал на сцене Оренбургского театра имени Горького, родители старались приобщить своего сына к сцене. Вместе со взрослыми известными актёрами Филипп Бледный играл в таких спектаклях, как «Капитанская дочка» (в роли юного поэта), «Вишнёвый сад». Для начинающего актёра это был поистине неоценимый опыт. Несколько позже Филипп принял участие в представлении «Бомжовый блюз». Все навыки, приобретённые в детстве, очень пригодились Филиппу Бледному впоследствии.

Взято: Тут

+11
  • 2
  • 4 054
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno