Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Nainka

«Диалог между странами не прекращался никогда»: Российские депутаты провели встречу с финскими политиками ( 2 фото )


«Диалог между странами не прекращался никогда»: Российские депутаты провели встречу с финскими политиками Политика

Депутат Госдумы Виталий Милонов, посол РФ в Финляндии Павел Кузнецов и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник провели двустороннюю встречу с политиком, работающим в парламенте республики, Юккой Копра, бывшим президентом Финляндии Тарьей Халонен, министром торговли Вилли Скинерром и мэром Хельсинки Юханом Вартилайненом.

Участники встречи обсудили ситуацию на белорусской границе с беженцами, ограничение транзита сырой древесины по Сайменскому каналу, а также затронули проблемы сохранения экологии и защиты Балтийского региона.

Виталий Милонов подчеркнул, что диалог между Россией и Финляндией не прекращался никогда. Он уверен, что ничто не может помешать взаимодействию стран.

«Рад, что пандемия, пограничные ограничения и локдауны не сумели задушить эту связь. Я вижу, что у финских коллег много вопросов, касающихся политической и экономической сфер, Белоруссии, отношений России и ЕС, а также вопросы по транзиту леса. Надеюсь, наш первый пандемийный визит сумел ответить на некоторые из них», — сказал он.

«Диалог между странами не прекращался никогда»: Российские депутаты провели встречу с финскими политиками Политика

Председатель правительства граничащего с Россией финского региона Южная Карелия Юкка Копра сообщил, что в пятницу, 5 ноября, Финляндия перешагнет черту вакцинации 80% населения.

«У нас в стране граждан прививают с 12 лет», — сказал он.

Копра отметил, что негативная и ложная информация в социальных сетях о вакцинах очень мешает. Это замедляет вакцинацию населения.

Ранее ведущий аналитик Агентства политических и экономических коммуникаций Михаил Нейжмаков спрогнозировал дальнейший рост антироссийских настроений в Финляндии. Он считает, что формирование негативного образа России в европейском информационном пространстве может вызвать дальнейший рост антироссийских настроений в Финляндии.

Взято: Тут

+234818
  • 0
  • 8 103
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno