ImejuMNENIE
Крымские каникулы Беглова – много вопросов без ответов ( 1 фото )

Достаточно противоречивая информация приходит из Крыма касательно пребывания на полуострове губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.
Ранее некоторые СМИ и ТГ-каналы сообщили о том, что петербургский градоначальник провел встречу с главой Крыма Сергеем Аксеновым, на которой обсуждались кадровые вопросы, связанные с увольнением шести глав административных районов республики.
По словам источников, для преодоления административного кризиса, Беглов якобы предлагал перевести на работу в Крым одного из вице-губернаторов Северной столицы.
Однако в пресс-службе Сергея Аксенова не смогли подтвердить или опровергнуть встречу главы Крыма с губернатором Санкт-Петербурга. Из этого сообщения можно сделать вывод, что Беглов приехал на полуостров не по рабочим делам, а для того, чтобы переждать волнения в Северной столице.
Жители Петербурга крайне недовольны нелогичными и несогласованными действиями губернатора по введению локдауна и QR-кодов в городе. Не желая идти на диалог с горожанами в этих вопросах, Беглов лишь усиливает недоверие к местной власти среди петербуржцев.
Интересно, что информация о пребывании Беглова в Крыму появилась вскоре после выхода губернатора из очередного отпуска. Похоже, что Беглову больше нравится отдыхать, чем работать на благо Петербурга. Обычно такое отношение к работе характерно для пенсионеров.
1169