sanderkelevra

8 отличных фантастических фильмов ( 8 фото )

Выходные — время смотреть кино. На этот раз редакция решила посвятить время фантастике, удивительному жанру, который будит воображение и любопытство. Присоединяйтесь.

Планета Ка-Пэкс

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

В психиатрический институт на Манхэттене привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Роль Прота играет Кевин Спейси - знак качества любого фильма.

Области тьмы

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, узнает правду. Брэдли Купер и Роберт Де Ниро.

Исходный код

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

Солдат по имени Коултер (Джейк Джилленхол) мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Он будет вынужден вновь и вновь переживать чужую смерть, до тех пор, пока не найдет террориста, который устроил катастрофу. А попутно узнает свою судьбу.

Равные

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

Сюжет рассказывает историю Сайласа (Николас Холт), который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, а жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает новая угроза: заболевание «SOS» или «Синдром Общественной Сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего, как они думали, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Если правительство обнаружит человека, зараженного «SOS», его сразу же заберут в Нору, после чего этого человека уже никто и никогда не увидит.

Патруль времени

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк. Один из лучших в фильмов с развязкой, которая взрывает мозг.

Пандорум

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

В космосе движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, как и их память. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути.

Чрево

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

Двенадцать лет Ребекка мечтала вернуться в городок своего детства, где она дружила с мальчиком Томми. Встретившись снова, друзья уже не скрывали своей влюбленности и не планировали расставаться, но несчастный случай снова разлучил Ребекку с Томасом. Девушка не смирилась с судьбой и обратилась в клинику клонирования, её сын стал точной биологической копией ее любимого. Ребекка не спешит открывать сыну тайну его рождения, но каждый год приближает их к развязке.

Петля времени

8 отличных фантастических фильмов отличных, фантастических, фильмов

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Закрученная в тугую петлю детективная история, где главные роли играют Джозеф Гордон-Левитт и Брюс Уиллис.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 783
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno