hamed

Наталья Кустинская: 6 неудачных попыток создать семью ( 4 фото )


Наталья Кустинская: 6 неудачных попыток создать семью Звезды

Наталья Кустинская известна не только как блестящая актриса, но и как покорительница мужских сердец, однако ее личная жизнь так и не сложилась. Шесть браков заканчивались неудачно: все мужья Кустинской умирали, так что артистка получила прозвище «черной вдовы».

Юрий Чулюкин

Первый супруг Натальи – режиссер и сценарист Юрий Чулюкин погиб при загадочных обстоятельствах, которые так и не выяснены.

В Мозамбике проводилась неделя советского кино, на которую Наталья Кустинская и ее муж поехали вместе. Тело Чулюкина нашли в шахте лифта. По одной из версий, это было случайное падение, однако некоторые высказывали предположение, что это было убийство. Олег Волков

Прошло два года, и Наталья Кустинская создала семью с дипломатов Олегом Волковым. Он ушел от жены и ребенка, чтобы быть вместе с красавицей-актрисой. У пары родился сын, они были счастливы. И тут случилось то, чего никто не ожидал: артистка влюбилась в мужа Натальи Фатеевой, с которой они снимались в картине «Три плюс два».

Борис Егоров

Надо отметить, что советский космонавт Егоров тоже потерял голову от Кустинской: он красиво и настойчиво ухаживал за ней, до тех пор пока она не ответила на его предложение согласием.

Всё было хорошо, пока однажды на прогулке с собакой Кустинская не упала и не получила серьезную травму черепа. Актриса долгое время пробыла в больнице, а супруг заметно начал терять к ней интерес, у него стали появляться другие женщины. Брак, который продлился почти 20 лет, распался. Однако через пять лет после развода Егоров умер.

Геннадий Хромушин Ученый, доктор экономических наук, профессор МГИМО тоже ушел к Наталье из семьи. Но у него было мучающее его пристрастие – к алкоголю. В браке они прожили с 1990 по 2002 годы до смерти Хромушина: он скончался от инфекции, которую ему занесли во время операции.

Владимир Масленников

В 2004 году актриса вышла замуж в очередной раз. На этот раз ее супругом стал сосед по дому. Владимир помогал Наталья после смерти ее предыдущего мужа, покупал продукты. Масленников скончался от онкологии, прожив с Кустинской пять лет.

Стас Ванин В 2010 году актриса, которой уже было более 70 лет, вновь стала женой – ее супругом стал друг ее сына. Разница в возрасте у них составляла почти 30 лет. многие усматривали в этом союзе корысть со стороны Стаса и оказались правы: дело дошло до суда, за которым последовал развод.

Кустинская потеряла не только всех мужей: что еще страшнее, она пережила собственного сына и внука. Внук актрисы скончался еще младенцем: ему было всего 7 месяцев. Сын артистки, Дмитрий, пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам, и в 2002 году его нашли убитым. После всего пережитого бывшая звезда советского кино практически перестала выходить на улицу, общаться, стала употреблять алкоголь. В 2012 году Кустинской не стало.

Наталья Кустинская: 6 неудачных попыток создать семью Звезды

Наталья Кустинская: 6 неудачных попыток создать семью Звезды

Наталья Кустинская: 6 неудачных попыток создать семью Звезды

Взято: Тут

+3281126
  • 0
  • 11 184
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno