19gtym60

Можно легко привлечь деньги и любовь в жизнь 22 сентября, в день осеннего равноденствия ( 1 фото )

День осеннего равноденствия в 2021 году наступит 22 сентября поздно вечером, а значит праздновать его можно и 23 сентября. В этот день наступает астрономическая осень, световой день и ночь становятся равны между собой, а после этого дни становятся короче, а ночи длинее. Издавна считается, что сила дня равноденствия велика и каждый может использовать ее, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как можно привлечь богатство и любовь в день осеннего равноденствия. Можно получить поддержку Вселенной во всех своих начинаниях!

Можно легко привлечь деньги и любовь в жизнь 22 сентября, в день осеннего равноденствия Вдохновение,Советы,Лайфхаки,Осень,Праздники,Приметы,Психология,Счастье

День осеннего равноденствия в 2021 году

Перед тем, как встретить день осеннего равноденствия важно очистить пространство дома, свои мысли и даже окружение от всего лишнего, мешающего двигаться вперед. Также стоит подвести итоги года. Подумай, что нужно сделать в следующий раз, чтобы дела увенчались успехом.

Вечером 21.09 зажги свечи, и проведи медитацию. Луна в Рыбах это любит. Включи спокойную музыку и окунись в мечты и расслабление. Мечтай о финансах. А можно порелаксировать в ванной с солью. Соль вытянет остатки негативной энергии!

View this post on Instagram

A post shared by ЕКАТЕРИНАТАРОТЕТАХИЛИНГ (@magiccandle_shop)


В ночь с 21 на 22 и с 22 на 23 можно провести практику «Лунный достаток». Для этого выкладывай кошелек, пустой (пустой это значит совсем пустой), открытый, в идеале на подоконник с лунным светом. Дальше можете сказать: «Как полна Луна, так полон и мой кошелек». Утром забери кошелек с подоконника, но тратить во вторник деньги из него нельзя будет.

Также есть такая практика на избавление от страхов и неприятностей. Разожги костер в лесу, на осенних листьях напиши то, с чем хочешь распрощаться в ближайшее время, — по одному пункту на листок — и брось эти листья в костер. Если лист сгорел, значит желаемое исполнится быстро. Если унесло воздухом в сторону — то необходимо больше времени.

А можно собрать букет листьев и бросить их в воду, приговаривая: «Пусть ветер (вода) уносит мои страх (или другие неприятности) навсегда. Прощаюсь с ними и отпускаю их!».

View this post on Instagram

A post shared by ДАННАЯ ЛИТВИНОВА ЭНЕРГОПРАКТИК (@ezoteric_dannaya)

День осеннего равнодентвия связывает прошлое и будущее, поэтому крайне важно спланировать дела на осень и зиму. Поставь перед собой те задачи, которые ты действительно можешь и хочешь выполнить. Однако начинать новые дела в сам день осеннего равноденствия не рекомендуется.

В день осеннего равноденствия желательно рано подняться с постели (5-6 часов утра) и принять душ, вымыть голову. Это смоет накопившийся в твоей энергетике негатив. Утром три раза пересчитай имеющиеся у тебя деньги (все деньги в доме).

Только, пожалуйста, не думай о долгах и тратах. Поблагодари Вселенную за эти деньги — за то, что у тебя есть — и к тебе непременно прибудет больше. Количество денег обязательно увеличится!

View this post on Instagram

A post shared by АСТРОЛОГ | это по любви (@voronzoro_tati)

Чтобы напитаться энергией от земли, обязательно походи в этот день босиком по земле. Конечно, при условии, что погода позволяет.

На равноденствие наши предки проводили праздник урожая, благодарили себя и природу за изобилие.⠀Этот день раньше всегда отмечали пирогами с капустой, брусникой и мясом, а также народными гуляниями.

Для хороших отношений с друзьями и близкими, процветания и благополучия своего рода и своего края нужно в этот день напечь булочек или пирогов: выпечка с капустой принесет достаток, с ягодой — поможет в любви. И постарайся испечь круглый пирог, желательно с яблоками. Круглая форма символизирует солнце, а выпечка в форме круга активирует позитивную энергию процветания.

View this post on Instagram

A post shared by СМАЧНІ ДОМАШНІ РЕЦЕПТИ (@anny.cooking)

Можно угостить выпечкой друзей. Угощая надо сказать слова: «Да будет у нас процветание, мир и богатый урожай». Чтобы привлечь удачу на эту осень и зиму угости знакомых яблоками.

Раньше в этот день люди срывали рябиновые кисти вместе с листьями и вставляли вечером их между оконными рамами, считая, что с этого дня, когда солнце начнет слабеть, рябина будет охранять дом от нечистой силы, от ночных кошмаров и от бессонницы.

View this post on Instagram

A post shared by Daria Podolskaya (@dark_cat_2017)

В день осеннего равноденствия обязательно загадай желание, глядя на огонь. Стихия огня обладает мощной энергетикой, так что твою просьбу Вселенная точно услышит. Организуй небольшое семейное застолье. За семейным столом можно всем взяться за руки и вместе загадать желание.

Это еще и день благодарности — подведи итоги, прости самому себе ошибки, поблагодари Бога и Вселенную за всё, что у тебя есть, попроси удачи на будущее. Чем будет искренне твои чувство благодарности в этот день, тем больше благополучия ты достигнешь в будущем. В этот день принимай всё с благодарностью, сделай кому-нибудь подарок или отдай что-нибудь просто так.

View this post on Instagram

A post shared by ЖИЗНЬСЕМЬЯВЯЗАНИЕ (@_irina_businka_)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, что делать каждому знаку зодиака в день осеннего равноденствия. Это будет особое время, в которое загаданные желания и поставенные задачи реализуются, как по взмаху волшебной палочки!

View this post on Instagram

A post shared by ТАРО * ПСИХОЛОГИЯ * ЭЗОТЕРИКА (@papessa_mary)

Теперь ты знаешь, как правильно встретить день осеннего равноденствия в 2021 году! Распиши свои планы и желания, примерные шаги по их достижению.

А еще вопрос: нашла ли ты уже куст рябины? Внимание! Сорвать веточку нужно будет именно в этот магический день 22 сентября, когда сила света будет велика.

Взято: Тут

+216607
  • 0
  • 7 900
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno