Dmitry

В какие дни нужно менять постельное белье, чтобы привлечь деньги в дом ( 1 фото )

Каждое утро мы чистим зубы, принимаем душ и надеваем чистое нижнее белье и носки, меняем одежду раз в несколько дней, но часто забываем про постельное белье. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как часто менять постельное белье, чтобы в доме царил порядок и благополучие.

Также мы поговорим о приметах, связанных с постельным бельем. И поведаем тебе в какие дни нужно менять и стирать постельное белье, чтобы наладить финансовый поток в доме. Самые благоприятные моменты недели!

В какие дни нужно менять постельное белье, чтобы привлечь деньги в дом Вдохновение,Советы,Белье,Богатство,Деньги,Дом,Лайфхаки,Приметы,Стирка,Суеверия

Как часто менять постельное белье

В народе раньше говорили, что белье, постиранное в понедельник, обеспечит крепкий и спокойный сон. Практическая сторона этой приметы в том, что за неделю, как раз к субботе, комплект белья успевал высохнуть.

Ну а моя подруга, которая уже 15 лет занимается психологией и эзотерикой, говорит так: «Я хозяйка своей жизни, и я выбираю прекрасное будущее для себя! Поэтому я меняю постельное в субботу или четверг».

View this post on Instagram

A post shared by ОДЕЯЛА | ПОДУШКИ | МОСКВА (@kingsilk_official)

Давай разбираться. Оказывается, еще древние ведуньи говорили, что самый удачный день для смены постельного белья и генеральной уборки в доме — это суббота. Такого рода действия принесут удачу, крепкое здоровье и хорошее настроение как хозяйке дома, так и ее домочадцам.

А вот заниматься самой стиркой белья лучше в самом начале недели. Идеально — понедельник, ну или вторник. При этом нужно не забыть вывернуть белье наизнанку, чтобы не притянуть недуги в свою жизнь.

View this post on Instagram

A post shared by ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ (@postel_kingdom)

Еще один очень благоприятный день для смены белья — это четверг. Этот день сулит благополучие, процветание и отличное самочувствие. Ну и, конечно же, удачу во всех делах и начинаниях.

Теперь внимание, это практически секретные знания! Очень советую сменить постельное белье в новолуние, то есть в первые лунные сутки. Это простое действие поможет наладить атмосферу в доме, внести гармонию и любовь в жизнь семьи.

View this post on Instagram

A post shared by ЭКСТРАСЕНС | ТАРОЛОГ| КОУЧ (@dom.predskazaniy.live)

Ни в коем случае не стоит менять постельное белье в дни религиозных праздников и в воскресенье. Запомни: лучшие дни для этого — суббота и четверг. Также не рекомендуется проводить уборку со сменой постельного белья и в последний день недели перед выходными — пятницу. Рискуешь нажить много ненужных проблем и неприятностей!

Также хочу поделиться с тобой еще парочкой народных поверьев, связанных со сменой постельного белья. Перед тем как постелить белье, его нужно разгладить, иначе в его складках останется нечистая сила.

View this post on Instagram

A post shared by СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ TREBON (@trebon.ru)

Если застелить постель наизнанку и поспать на ней — жди неприятностей. Снимать постельные принадлежности после гостя надо не ранее, чем через час после его отъезда.

Если при смене белья в постели была обнаружена божья коровка, то это знак о том, что тебя скоро будет ждать любовное приключение или длинная совместная жизнь, если речь идет о супругах.

View this post on Instagram

A post shared by Постельное белье г.Шымкент (@alunatextile)

Так бывает, что домашние питомцы, особенно это касается маленьких котят или щенков, справляют свою нужду на кровать, где ты спишь. Не ругай их сильно. Улыбнись! Прими, что это сигнал вселенной о том, что скоро твоя жизнь измениться кардинальным образом. Причем перемены могут быть, как приятными, так и не очень. Тут всё зависит от того, с какими эмоциями ты отреагируешь на происшествие.

Совет редакции

Также предлагаю тебе узнать, что делать, если передали деньги через порог и почему нельзя здороваться и передавать вещи через порог. На все случаи жизни!

View this post on Instagram

A post shared by ПРАЧЕЧНАЯ МОСКВА (@feeriastirki)

Теперь ты знаешь, как часто менять постельное белье в доме и почему это лучше делать в определенные дни недели. Верить этому или нет — дело твое. Однако я считаю, в каждом суеверии и примете есть некая мудрость, которую из поколения в поколение передавали наши предки.

Во сне наша энергетика наиболее уязвима, поэтому не будет лишним прислушаться к советам наших предков, и, возможно, это принесет твоему дому и домочадцам мир, гармонию и хорошую финансовую прибыль!

Взято: Тут

+299819
  • 0
  • 11 335
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno