MaxRugged

Роман с Дмитрием Маликовым, 9-дневный брак и другие интересные эпизоды жизни Натальи Ветлицкой ( 1 фото )


Роман с Дмитрием Маликовым, 9-дневный брак и другие интересные эпизоды жизни Натальи Ветлицкой Звезды

Совсем недавно отечественная артистка Наталья Вертинская отпраздновала 57-ой день рождения. К успеху девушку привели танцы — в юности она занималась балетом и даже организовала собственную хореографическую школу. Но встреча с будущим мужем изменила Наталью Вертинскую до неузнаваемости. В этой статье расскажем про яркие будни звезды.

Первый опыт

Молодая учительница танцев могла бы и не стать медийной персоной, если бы не случай. Однажды Наташа познакомилась с актером Павлом Смеяном. Музыкант был старше танцовщицы на девять лет, но смог очаровать незнакомку.

Первое время молодые люди дружили, представляясь парой на мероприятиях и перед коллегами, но вскоре осознали, что влюбились по-настоящему. Незамедлительно последовала свадьба.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya) Благодаря именитому мужу Наталья Ветлицкая познакомилась со многими публичными личностями. А в скором времени девушку пригласили работать бэк-вокалисткой.

К сожалению, семейная жизнь не задалась. Оказалось, что супруг страдает алкогольной зависимостью, часто буянил и даже угрожал ей оружием.

Развестись танцовщица смогла только после того, как Павел чуть не убил человека. Испугавшись, что его могут засудить, мужчина подписал бумаги и отпустил жену.

Поиск половинки

Личная жизнь Натальи Вертинской наладилась после встречи с Дмитрием Маликовым. За их страстным романом наблюдала вся страна. Но спустя четыре года чувства разбились о серые будни. Родители не видели во влюбленных коллегах пару, да и те не крепко держались за отношения. На первом месте у каждого была карьера.   Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya) Но артистка не сдавалась. В биографии знаменитости есть интересный эпизод. касаемый псевдоотношений с Евгением Белоусовым. Привлекательный мужчина, имеющий миллионы поклонниц, предложил Наташе пожениться ради шутки. Их «брак» продлился всего девять дней, после чего молодожены снова отправились в ЗАГС, но уже за разводом.

Успешная семья

К сожалению, гармоничные отношения обходили певицу стороной. По неподтвержденной информации она пробовала построить дом с Тиграном Кеосаяном, Владом Сташевским, Михаилом Топаловым и другими звездами шоу-бизнеса. Но все романы быстро заканчивались.

Третьим мужем знаменитости оказался Кирилл Кирин. А в начале 2000-ых в СМИ появилась новость о четвертом замужестве звезды. Сейчас Наталья Ветлицкая живет с инструктором по йоге Алексеем. От него певица родила дочь Ульяну, с которой проживает в Испании.

Взято: Тут

+304997
  • 0
  • 10 501
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno