Daladred

Kia Amanti – южнокорейский седан, относящийся к автомобилям бизнес-класса ( 1 фото )


Kia Amanti – южнокорейский седан, относящийся к автомобилям бизнес-класса Автомобили

К автомобилям бизнес-класса всегда особые требования, которые должны учитываться производителями.

В противном случае добиться популярности просто невозможно и машины быстро уходят в историю, оставаясь невостребованными и непризнанными. Южнокорейский седан Kia Amanti можно назвать яркой моделью бизнес-класса с хорошими техническими параметрами и дорогим обслуживанием.

Техническая сторона модели. Автомобиль оснащен 3,5-литровым мотором. Его мощность составляет 200 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Для разгона до 100 километров в час требуется 9,1-секунды. Предельная скорость, по желанию производителей, не превышает 250 километров в час.

Для того чтобы водитель комфортно чувствовал себя за рулем, разработчики советуют не превышать скоростной отметки в 180 километров в час, так как после повышения данного порога управляемость авто снижается и это не удивительно. Дорожный просвет достаточно большой, поэтому переживать за повреждения дна или переднего бампера на неровных дорогах не приходится.

Комфорт автомобиля находится на высоком уровне. Его кожаные сиденья позволяют удобно размещаться пяти пассажирам, а наличие электропривода передних кресел и рулевой колонки только добавляют положительных качеств эргономике внутреннего пространства. На высоком уровне находится и звукоизоляция салона. Об электронике автомобиля не чего особо сказать, кроме того, что она полностью соответствует автомобилям такого класса.

Электронная система автомобиля заслуживает отдельного внимания, так как производители уделили ей максимальное количество времени, позаимствовав у конкурентов интересные решения. Электроника позволяет контролировать работу всех элементов машины, в том числе и подвески, что в свою очередь сказывается на управляемости и показателях динамики.

Дизайн экстерьера тоже является очень достойным. Особенностью передней части автомобиля становится необычная форма решетки радиатора, которая идеально вписывается в экстерьер и дополняется головной оптикой, а также простым и лаконичным передним бампером с воздухозаборниками.

Затраты на эксплуатацию автомобиля являются довольно большими, что пугает водителей. Это, пожалуй, недостаток, так как владельцам один год активной эксплуатации обходится практически в 100 тысяч рублей, не считая трат на покупку топлива и масла для замены в коробке и моторе.

Заключение. Одним словом данный автомобиль можно назвать чудом в сегменте бизнес-класса. В настоящее время машину можно найти на вторичном рынке. Ее косметическое и техническое состояние, учитывая год выпуска, оставляет желать лучшего.

Взято: Тут

+6491924
  • 0
  • 18 538
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno