sanderkelevra

Очередная "Эммануель" ( 11 фото + 1 видео )

Возможно, будущая первая леди Франции на 24 года старше своего мужа, скорее всего, будущего президента. О мадам Бриджит Троньё и других ярких спутницах жизни первых лиц государств, пишет наша редакция.

Перефразируя известное выскзаывание Айн Рэнд, отметим:

" Покажите мне спутницу главы государства, и я скажу, что ждёт это государство в недалёком будущем. "

В исторических документах и популярной литературе хорошо описаны личность последней Императрицы Российской Империи Александры Фёдоровны и её отношения с мужем - последним Императором Николаем Вторым.

Старожилы помнят, наверняка, первого и последнего Президента СССР М. С. Горбачёва и его, - ныне уже покойную, - жену Раису Максимовну. Горбачёв всю жизнь находился под каблуком своей жены и гордился этим, а народ не смог ему простить всех этих многочисленных "Я во всём советуюсь с Раисой Максимовной ..." Трудно признать "главным" человека, который сам находится "под руководством" жены. Народ это хорошо чувствует на уровне коллективно-безсознательного и отторгает такого "лидера". Отношения последнего главы государства и его жены стали одной из причин развала СССР.

Согласитесь, что в целибате католических священников и том, что воровской закон запрещает ворам в законе жениться - что-то есть: таким мужчинам можно доверять, поскольку они не находятся под женским влиянием и принимают решения самостоятельно - а от этих решений зависят судьбы других людей.

Давайте теперь посмотрим повнимательнее на спутниц жизни некоторых глав государств и попытаемся в этой связи представить, что может ожидать в ближайшем будущем Францию.

Президент США

Очередная

Президент Бразилии

Очередная

Если кто не в курсе, то Президент Бразилии Мишел Темер, 76 лет, женился в 63 года вторым браком на 20-летней модели Марселе Тедеске.

Президент России


А теперь о Франции и её будущем лидере, которого, если не случиться неожиданностей, как это случилось с выборами в США, народ Франции должен выбрать в этом году (т.е., если использовать США в качестве модели, то этот человек - Хилари Клинтон, а Мари Ле Пен - это Дональд Трамп).

Итак, господа, прошу любить и жаловать: Эммануель Макрон, родился 21 декабря 1977 года (39 лет) в городе Амьен, французский политик, бывший банкир (работал в банке Ротшильдов), его преподносят как "центриста" - не смотря на то, что он работал в команде теперешнего (крайне левого) Президента Франции Олланда.

Очередная

Поскольку этот блог посвящён не политоте (если интересно узнать о политической платформе молодото Макрона - google в помощь), а более важным вещам, давайте сразу обратимся к личности его жены - мадам Бриджит Троньё. Супруга будущего главы страны старше господина Макрона на 24 года (ей 63), правда французская пресса отмечает расплывчато, что у них "разница в возрасте - около 20 лет". Супруги познакомились, когда юному Эммануелю стукнуло 15 лет, а мадам Тронье была его учительницей, хотя официально они стали парой, когда Эммануель достиг совершеннолетия, т.е., в 18 лет - таким образом Бриджит удалось избежать обвинений в педофилии, хотя родители Эммануеля и делали всё возможное, чтобы оградить своего ребёнка от этих "отношений". Мадам Троньё вышла замуж за Эммануеля в 2007 году, она имеет троих детей от первого брака и шестерых внуков, с которыми её молодой супруг регулярно видится. Дети Бриджит Троньё (она не взяла фамилию молодого мужа, ну вы поняли ...) уже взрослые и вполне успешные: они работают соответственно инженером, врачом-кардиологом и адвокатом - не смотря на то, что мама оставила их и бывшего супруга ради того, чтобы жить с молодым Эммануелем. Мама-Троньё происходит из богатой семьи, владеющей на протяжении уже пяти поколений шоколадным бизнесом ROSHEN, приносящем в год до 4 миллионов евро чистой прибыли. В заключение несколько снимков мадам Троньё с молодым мужем:

Очередная
Очередная
Очередная
Очередная
Очередная
Очередная
Очередная
Очередная

Будущее Франции в надёжных руках?

Взято: Тут

00
  • 1
  • 2 394
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 12.06.2017 в 20:45
    0
    Везде президенты меняются и дамы их тоже.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno