rygihin

Представлены первые часы, созданные Girard-Perregaux совместно с Aston Martin ( 1 фото )


Представлены первые часы, созданные Girard-Perregaux совместно с Aston Martin Автоновинки

Компании Girard-Perregaux и Aston Martin представили часы, разработанные при сотрудничестве двух брендов. Tourbillon with Three Flying Bridges – Aston Martin Edition объединяет в себе мастерство часового искусства марки Girard-Perregaux с высокой производительностью и уникальными знаниями Aston Martin в области предметов роскоши.

Как известно, компании Aston Martin и Girard-Perregaux остаютсч профессионалами своего дела, разработчики сошлись во мнении касательно использования материалов, новых технологий и дизайна модели часов. Новейшая модель хронометра была посвящена уникальным карманным часам XIX века с тремя мостами и представлена в современном исполнении. Примечательно, что изменения коснулись мельчайших деталей, включая ремешок.

Он сам по себе является «мировой премьерой», выполнен из черной телячьей кожи с инновационной каучуковой вставкой Rubber Alloy с добавлением белого золота. Оригинальное исполнение вызывает ассоциации с гоночными автомобилями Aston Martin прошлых лет.

Продолжая традиции Girard-Perregaux, новая модель хронометра сочетает разнообразные пропорции и формы. Размер корпуса Tourbillon with Three Flying Bridges составляет 44 миллиметра, он изготовлен из титанового сплава Grade 5. Сверху нанесено DLC-покрытие (алмазоподобное углеродное покрытие), придающее модели сдержанный внешний вид.

Сапфировое стекло корпуса с лицевой и задней стороны ловит на себе лучи света, тем самым освещая часы изнутри для оптимальной видимости. Расположенные по периметру циферблата три моста, фирменный знак мануфактуры Girard-Perregaux, выполнены из титана с черным PVD-покрытием с полированными углами.

Каретка турбийона, расположенная в нижней части циферблата, получила форму лиры, характерную для всех турбийонов компании, создаваемых с XIX века. Вороненая стрелка на каретке турбийона показывает секунды. Каретка турбийона имеет диаметр всего 10 мм и состоит из 79 деталей, общий вес которых составляет всего 0,25 грамма.

Микроротор из белого золота, расположенный под барабаном, взводит заводную пружину и, в отличие от большинства автоматических часов, обеспечивает беспрепятственный обзор механизма.

На вертикальной стороне корпуса микроротора появилось название Aston Martin с белым люминесцентным покрытием, которое в условиях слабой освещенности кажется синим. Часовые указатели и стрелки также покрыты им и меняют свой цвет на синий в темноте.

Как сообщается, 18 хронометров Tourbillon with Three Flying Bridges — Aston Martin Edition уже доступны для приобретения в магазинах Girard-Perregaux по всему миру.

Взято: Тут

+243646
  • 0
  • 5 840
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno