Malttsev.Dima

Рэпер, флюгер, депутат: знакомьтесь, Андрей Анохин ( 1 фото )

«Блудный сын» Андрей Анохин наконец нашел себе нового папеньку в лице Максима Шевченко и его партии РПСС (Российская партия свободы и справедливости). Теперь Анохин будет мимикрировать под социалиста.

В целом вступление в данную партию говорит нам о том, что Андрей может сыграть роль вообще кого угодно. Ибо неприхотливости бывшего единоросса позавидует даже самая последняя «ночная бабочка» с Московского шоссе.

В свое время на посту депутата ЗакСа от ЕР Анохин отметился такой «распрекрасной» инициативой как вызов Навального на рэп-батл. Депутат активно ругал блогера за вовлечение несовершеннолетних в протестную активность, отсутствие идей и дешёвый популизм.

Однако, как только нашего героя «попросили» из партии, он не придумал ничего лучше, чем присоединиться к РПСС, чей лидер неоднократно отзывался о Навальном как о «спасителе России» и всячески поддерживал акции в поддержку ФБК (признан иноагентом).

Какие выводы можно сделать? Во-первых, можно предположить, что Анохин ставит подпись, вообще не читая пользовательское соглашение, однако тогда его профпригодность в качестве депутата находится под большим сомнением. Во-вторых, что кажется мне куда более вероятным, политические предпочтения парламентария зависят исключено от направления ветра. И нужен ли подобный «флюгер» в ЗакСе – большой вопрос.

Кстати, насчёт рэп-батлов. Слава ныне покойного проекта «Versus» очевидно не давала нашему герою покоя. Поэтому он также всячески стремился приобщиться к хип-хоп культуре. Правда, Андрей не учёл, что даже для рэпа необходим минимальный талант. Посему ничего кроме «испанского стыда» его потуги не вызывают.

Рэпер, флюгер, депутат: знакомьтесь, Андрей Анохин заксобрание спб, анохин, клоун, шевченко

К примеру, вместо настоящего Навального Анохин сразился с картонной коробкой с изображением Алексея (Учитывая предыдущий абзац, я бы поставил на бумажные изделия). Также депутат устроил батл с Максимом Резником (видимо, бились за второе место, ибо первое ушло коробке). Квинтэссенцией же позора стал оскорбительный стишок, зачитанный в адрес снеговика (ждём суперфинал снеговика с картоном).

Всё это, конечно, забавно, однако давайте глянем на реальные достижения нашего героя. За всё время пребывания в городском парламенте Анохин предложил две совершенно идиотские инициативы, которые были отклонены. Первая касалась наказания за тунеядство (вот 2 законодательные инициативы за 4 года – это реально тяжкая работа, а штрафовать будут тебя), а также вход в соцсети «по паспорту» через Госуслуги (тут даже комментарии излишни). На этом, в общем-то, всё.

Персонально мне видится, что Анохин в ЗакСе может выполнять только одну функцию – подсказывать людям, в какую сторону нынче дует ветер. Однако данную информацию можно получить и со смартфона, тем паче что зарплату телефону из городской казны платить не надо. Ещё можно попросить зачитать рэп, но ради вашей же безопасности я бы этого крайне не рекомендовал. Зачем ещё нужен такой депутат в городском парламенте, не совсем понятно.
00
  • 0
  • 763
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno