sanderkelevra

Нечистая сила ополчилась на президента США ( 5 фото )

Кажется, Дональд Трамп попал в неприятности, а лагерь его противников получил серьёзное подкрепление. На борьбу против американского президента поднялись экзорцисты, ведьмы, оккультисты и представители «других магических групп». Они будут проводить магические обряды до тех пор, пока Трампа не отстранят от должности.

Ритуалы, цель которых «связать Трампа и всех, кто ему помогает», будут проходить ежемесячно на убывающую Луну. Первый из них прошёл рано утром 25 февраля.

Маги даже создали специальную страницу в Facebook, где делятся советами о том, как проводить обряды. Так что любой непосвящённый при желании и нелюбви к новому президенту США может присоединиться к оккультной армии.

Нечистая сила ополчилась на президента США Нечистая, сила, ополчилась, президента

Казалось бы, это всё шутки, но многие мировые лидеры подвергались нападению колдунов, да и сами политики частенько пользовались их услугами. HISTORYONLINE напоминает, что 5 мая 1921 года был создан 8-й специальный отдел при ВЧК, который в том числе занимался оккультными проектами.

Его возглавил Глеб Бокий — видный революционер и дворянин, чей род восходит ко временам Ивана Грозного.

Нечистая сила ополчилась на президента США Нечистая, сила, ополчилась, президента

При лаборатории спецотдела была должность научного руководителя, которую занимал мистик и автор нескольких работ по проблемам телепатии Александр Барченко. В 1918 году в квартиру Барченко, тогда еще не имевшему связей со спецслужбами, явился будущий идеолог «евразийского движения» Лев Карсавин в сопровождении молодого чекиста Якова Блюмкина. Этот визит предопределил карьеру Барченко.

В последующие годы Барченко совершил экспедицию на Крайний Север, где занимался поисками следов древних цивилизаций. Затем стал готовиться к новой экспедиции — на поиски Шамбалы — таинственной страны в Тибете, где якобы находится ключ к постижению всех секретов мира. Барченко провел ряд консультаций с тибетскими монахами и министром внутренних дел коммунистической Монголии. И тут к нему вновь явился Блюмкин, сделавший к тому времени блестящую карьеру в ОГПУ. Он заявил, что опыты в области телепатии имеют важное оборонное значение и могут быть взяты под особую опеку Лубянки. Барченко согласился, написал письмо Дзерджинскому, после чего коллегия ОГПУ поручила Бокию ознакомиться с проектом экспедиции в Шамбалу. Бокий увлекся изысканиями Барченко.

По некоторым данным, в 1924 году Бокий, заместитель наркома иностранных дел Стомоняков, член ЦК ВКП(б) Москвин вместе с «группой товарищей» создали московский центр Единого трудового братства — мистической организации, призванной «выяснить пути в Шамбалу и установить с ней связь».

Барченко стал читать лекции по оккультизму на Лубянке, а также стал экспертом спецотдела по вопросам парапсихологии. В спецотделе начали тестировать экстрасенсов, колдунов и телепатов. Барченко пропагандировал идею создания всемирного интернационала из различных тайных обществ, эта идея пользовалась большой популярностью в Коминтерне.

Бокий готов был отправить Барченко с экспедицией на Тибет, однако поездка была сорвана конкурентами. На поиски Шамбалы послали Якова Блюмкина, пересекшего границу под видом дервиша. В Западном Китае он под видом монгольского ламы присоединился к экспедиции художника Рериха, также поддерживавшего связи с ОГПУ. Поиски Шамбалы сочетались с куда более прозаической целью: СССР планировал ликвидировать английское влияние в Тибете, чтобы овладеть этим стратегическим регионом. При Коминтерне была создана «Ассоциация борцов за изменение Западного Тибета». Участники экспедиции объясняли тибетцам, что в России произошло религиозное восстание, в ходе которого красные монахи победили белых. Вождь красных Ненин (Ленин) теперь, конечно, не оставит своих товарищей и освободит страну от британцев. (Красные монахи исповедуют «красный» буддизм, одну из основных ветвей этой религии). Спустя несколько лет после возвращения из экспедиции Блюмкин был расстрелян.

Барченко продолжал сотрудничать с Бокием и получил от него более 100 тысяч рублей на свои опыты.

Самого Бокия в 1937 году арестовали. Некоторые исследователи считают, что его пытались заставить отдать «черную папку» — компромат на высших чиновников страны. Эту папку никто не видел, хотя несомненно, что Бокий при технических возможностях спецотдела располагал некоторыми сведениями. Вместе с другими членами Единого трудового братства он был приговорен к высшей мере наказания. Бокия обвинили в создании «масонско-шпионской организации», в подготовке взрыва Кремля с помощью технических средств, разработанных в спецотделе. Без Бокия спецотдел перестал существовать.

Контактировали с провидцами и колдунами Адольф Гитлер и Иосиф Сталин. Советский вождь якобы неоднократно встречался с Вольфом Мессингом. Утверждается, что мистик назвал Сталину точную дату взятия Берлина, но каких-либо документов, подтверждающих их встречи, не найдено.

Нечистая сила ополчилась на президента США Нечистая, сила, ополчилась, президента

Вольф Мессинг

Адольф Гитлер до того, как возглавил Германию, сблизился с мистиком Эрихом Гануссеном, который предсказал ему великое будущее.

Нечистая сила ополчилась на президента США Нечистая, сила, ополчилась, президента

Спиритический сеанс Эриха Гануссена

Его называли гениальным мистификатором, сравнивали с Нострадамусом, графом Калиостро, самозванцем Лжедмитрием и даже бароном Мюнхгаузеном. Потомок старинного графского рода, майор германского вермахта, биорадиолог в ставке фюрера, личный астролог Рудольфа Гесса. Поговаривают, что Вронский ещё до встречи с Гитлером он был завербован Советским союзом.

Нечистая сила ополчилась на президента США Нечистая, сила, ополчилась, президента

Сергей Вронский

Летом 2015 года в газете «Совершенно секретно» вышла статья «Экстрасенсы на службе Кремля: что ждёт врагов России?», напоминает OLGA_FINK. Журналисты рассказали о некой «астральной гвардии», которая стоит на защите интересов России. Особое внимание колдуны уделяли политикам, придерживающимся антироссийских взглядов. Среди них: президент Украины Пётр Порошенко и экс-глава Грузии Михаил Саакашвили.

«Я и сама скептик, и духи у меня не вызывались, но когда читаешь про Украину или ту же Грузию и про что с ними происходило в последние годы и происходит сейчас, начинаешь думать — а ну как и правда работают там все эти маги! Украина вот: все, кто выступал против России, где теперь? Ющенко, Тимошенко... Порошенко уже сейчас, мягко говоря, вряд ли счастлив»

Что же касается президента Украины, то он действительно подвергался нападкам со стороны колдунов. Этот случай произошёл в октябре 2014 года. 31-летний житель Екатеринбурга пригласил журналистов и принёс в жертву петуха. Магический ритуал был направлен против украинских политиков, в том числе и президента. В результате маг стал фигурантом уголовного дела.

Верить или нет в способности представителей различных «магических групп», дело сугубо личное. Время покажет, сумеют ли они столкнуть Дональда Трампа с кресла президента США.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 038
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    OlgaZ 10.03.2017 в 21:14
    +3
    Да, известные люди всегда подвергаются негативу со стороны людей, а вот если еще и колдуны ополчились, даже не знаю ,что будет.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno