Kolokol
Навальный стал вторым по популярности возможным кандидатом в президенты ( 1 фото )

Листаю себе интернет, никого не трогаю и вдруг на глаза попадается новость : Навальный стал в Москве вторым по популярности из возможных кандидатов в президенты.
Фига се. Не может быть, читаю подробнее...
"Если бы выборы президента России состоялись в ближайшее воскресенье, за Алексея Навального были бы готовы проголосовать 5% жителей Москвы, что делает его вторым по популярности политиком у москвичей. За Владимира Путина готовы были бы проголосовать 33% москвичей, следует из результатов опроса «Левада-центра»"
А если еще точнее, то:
62% - точно за Путина
33% - за Путина
5% - за Навального
А если еще точнее, то:
Тройка лидеров в Москве: Путин-44%, Навальный- 6%, Жириновский 3%. То есть по процентам Навальный ближе к Жириновскому чем к Путину. Новость скорее может звучать так: "Навальный обогнал Жириновского по популярности среди возможных кандидатов в президенты по опросам москвичей"
И это все только по Москве, по России там еще на 3 процента меньше будет.
П.С. Согласно результатам телефонного опроса поддерживаете ли вы путина, 70% процентов ответили - "Да", остальные 30% ответили - "Ало"
Взято: Тут
1293