Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Pavlentiy78

Елизавета Боярская рассказала о браке с Максимом Матвеевым: "Семейная жизнь оказалась жутким стрессом" ( 5 фото )


Елизавета Боярская рассказала о браке с Максимом Матвеевым: "Семейная жизнь оказалась жутким стрессом" Звездные пары

Елизавета Боярская и Максим Матвеев женаты уже почти 11 лет. В браке пара воспитывает двоих сыновей: девятилетнего Андрея и двухлетнего Гришу.

Как призналась 35-летняя актриса в интервью журналу Psycholigies, к семейной жизни она оказалась совершенно не готова: ей очень многому пришлось учиться, и это стало для нее настоящим испытанием.

Меня никогда не просили помочь убрать, погладить, постирать — мама все делала сама. И когда я вдруг окунулась в семейную жизнь, для меня это оказалось жутким стрессом. Пришлось всему учиться с нуля,

— поделилась она.

Правда, муж Боярской к этому отнесся с пониманием и оказал ей огромную поддержку.

Максим меня в этом очень поддерживал и подбадривал: "У тебя все получается. Ты молодец!"

— рассказала Елизавета.

Елизавета Боярская рассказала о браке с Максимом Матвеевым: "Семейная жизнь оказалась жутким стрессом" Звездные пары

Елизавета призналась, что теперь они с 38-летним Максимом делят домашние обязанности поровну — супруг ей во всем помогает и может не только сходить в магазин за продуктами, но также готовит, гладит и укладывает детей.

Боярская отметила, что Матвеев — прекрасный отец и любит проводить время с сыновьями. При этом для них он, похоже, является авторитетом — дети его слушают.

Елизавета Боярская рассказала о браке с Максимом Матвеевым: "Семейная жизнь оказалась жутким стрессом" Звездные пары

Недавно супруги отметили девятилетие старшего сына. Актриса призналась, что Андрей уже начал интересоваться вопросами полового воспитания. Найти на них ответы им помогла специальная книга, которую они ему купили для изучения.

 У Андрюши не было комментариев типа "ох" и "вау". Он прочитал, принял к сведению и пошел дальше играть с друзьями в футбол,

— поделилась Боярская.

Елизавета Боярская рассказала о браке с Максимом Матвеевым: "Семейная жизнь оказалась жутким стрессом" Звездные пары

Елизавета Боярская с сыном Андреем

Младшего ребенка пара пока публике не показывает. Впрочем, старшего сына они тоже долго скрывали, так что поклонникам супругов придется набраться терпения, прежде чем Боярская и Матвеев решат поделиться подробностями семейной жизни.

Елизавета Боярская рассказала о браке с Максимом Матвеевым: "Семейная жизнь оказалась жутким стрессом" Звездные пары

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Взято: Тут

+4471185
  • 0
  • 15 682
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno