Krisi-kriss

Глава Невского района Гульчук похоронил свою репутацию рядом с золоотвалом ( 1 фото )

Судя по всему, главу Невского района Алексея Гульчука не беспокоит тот факт, что на данный момент он самый непопулярный руководитель администрации в городе. Причем это звание официально подтвердил Смольный в конце прошлого года, когда опубликовал данные опроса петербуржцев. Клеймо позора и бездарности Гульчуку совершенно не мешает и дальше плевать в душу жителям района, закрепляя чувство призрения к его персоне и работе.

Глава Невского района Гульчук похоронил свою репутацию рядом с золоотвалом гульчук, золоотвал, репутация

Хотя какая там работа? Так, иллюзия плодотворной деятельности. Вот когда бюджет попилить – тут глава Невского района пальцы в кровь сотрет, но выдернет пару миллионов «на нужды администрации», а если надо тот же золоотвал убрать – прячется в своем кабинете от внешнего мира и транслирует свои слова через верных прихвостней из пресс-службы местной администрации.

Собственно, именно эта токсичная свалка и стала началом репутационного разложения Гульчука и всего его чиновничьего аппарата. Долгие годы им удалось пускать пыль в глаза народу и кормить его обещаниями, что вот-вот золоотвал уберут, и воздух станет чистым и свежим. И люди ждали, ждали… А потом начали откровенную войну за свое здоровье.

Даже внимание СМИ не заставило Алексея Гульчука хотя бы сделать вид, что ему интересны проблемы района. Нет, такого безразличия со стороны чиновников петербуржцы еще не встречали.

Вот на днях состоится очередной круглый стол, на котором будут обсуждать проблему золоотвала и искать её решение. Докатились до того, что уже молодежная коллегия при губернаторе Санкт-Петербурга занялась этим вопросом. Само собой, ждут там и Алексея Гульчука, желательно не с пустыми руками.

Например, с результатами тех легендарных экологических экспертиз, по которым, как ранее говорил Гульчук на закрытой видеоконференции «Мойка 78», золоотвал совершенно безопасный объект. Интересно получается, в 2019 году Росприроднадзор присвоил ему 3-4 класс опасности, а сейчас уже никакой угрозы нет? Это возможно только в одном случае: за два года вся зольная пыль таки перекочевала в легкие жителей Невского района. Ну, либо Гульчук откровенно врет.

Ждет молодежная коллегия высокопоставленного чиновника, да не дождется. Пресс-служба Невского района на запрос журналистов об участии в мероприятии главы района сказала буквально следующее:

«Перезвоните в понедельник»

Странно, а все услышали «идите нахрен». Видимо, Алексея Гульчук так и продолжит бегать от золоотвальной проблемы, как от огня, и игнорировать любые попытки общества объединить усилия и вместе решить эту проблему.
+192518
  • 0
  • 6 451
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno