shaya

Пора разоблачить псевдо-Навального на YouTube ( 1 фото )

Пора разоблачить псевдо-Навального на YouTube пригожин, навальный, мошенничество, ютуб, суд, мвд

В СМИ пишут, что бизнесмен Евгений Пригожин обратился с заявлением в столичное ГУ МВД.

Он просит установить настоящую личность ведущего YouTube-канала «Навальный LIVE», а то в последнее время с этим возникли проблемы. Канал распространяет фейки и клевету, выдвигает бездоказательные обвинения в выпускаемых им материалах, а крайнего, получается, не найти.

Пора бы определиться и наконец узнать, кто именно публикует материалы, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию бизнесмена.

Неизвестное лицо, отмечает Пригожин, тиражирует заведомо ложную информацию. Кроме того, на канале неоднократно призывали к организации незаконных протестных акций и массовых беспорядков.

Здесь не только статья за клевету вырисовывается. Вот почему так важно провести проверку, а в случае выявления фактов противоправной деятельности необходимо возбудить уголовные дела, настаивает бизнесмен.

Стоит напомнить, что в прошлом году Пригожин обратился в суд с иском к Алексею Навальному. В феврале 2021 года адвокат ответчика в ходе судебного заседания заявил, что Навальный якобы не связан с каналом и людьми, которые на нем работают. Он также отметил, что блогер никому не разрешал использовать его личные данные.

Все понимают, что Навальный просто пытается избежать ответственности за тиражирование фейковой и порочащей другого человека информации. Ему уже хватает проблем, поэтому новые добавлять не хочется.

В любом случае юристы компании «Конкорд» учли возражения ответчика, предположив, что, возможно, ведущий на канале – это не Навальный. Тогда получается, какой-то аферист использует данные блогера, его политическую позицию и даже внешний вид. По сути, это мошеннические действия, за которые полагается уголовная статья в виде «награды».

Если вспомнить, что на канале частенько просят денег и призывают людей к участию в незаконных протестных акциях, то правоохранителям точно стоит обратить на него внимание.

Также было бы неплохо выяснить, кто стоит за ведущим и командой канала. Когда юристы «Конкорда» направили в местное представительство Google запрос, чтобы узнать имя владельца канала, то получили ответ ни о чем с рекомендацией обратиться в головную компанию в Штатах.

Какие можно сделать выводы? Американские спецслужбы использовали блогера в качестве говорящей головы, чтобы гадить России и всем несогласным с политикой США. Навальный, как выясняется, не был достоин называться владельцем канала, хоть он и носил его имя. А сейчас блогер и подавно не нужен американским кураторам. Мол, пусть сидит на нарах… использованный ресурс. В любом случае необходимо проверить все досконально и наказать тех, кто нарушил российские законы.

Взято: Тут

+3351056
  • 0
  • 10 703
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno