Nainka

Фредди Крюгер мог сыграть Люка Скайуокера! ( 3 фото )

Роберт Инглунд обессмертил свое имя в образе Фредди Крюгера – культового персонажа, по-прежнему находящего новых фанатов. Все же, очень долго ходили слухи о том, что он пробовался на роль Хана Соло в «Звездных войнах» и если бы он получил эту роль, то карьера актера могли пойти совсем другим путем.

Но в январе 2020 года Инглунд дал уточняющее интервью Fantha Tracks. Прежде всего, он заявил о том, что эти слухи не основаны на точных фактах. Инглунд действительно встречался с Джорджем Лукасом в 1977 году, но он никогда не пробовался на роль именно Хана Соло. Эта встреча была связана с тем, что подбор актеров на роли в «Звездных войнах» Лукаса и «Апокалипсисе сегодня» Копполы проходили в одном здании, а Инглунд хотел получить роль в фильме Копполы.

Фредди Крюгер мог сыграть Люка Скайуокера!

По словам актера, кастинг-директор «Звездных войн» поговорил с ним в течение нескольких минут, а затем попросил сделать его фотографии. Эти фотографии были приложены к общей папке с актерами, которых рассматривали на различные роли, включая роль Люка Скайуокера. Но по тону кастинг-директора Инглунд понял, что его шансы получить роль в «Звездных войнах» были минимальны.

Несмотря на это, Инглунд внес свой весомый вклад в историю кино. Просматривая описание различных героев «Звездных войн» актер подумал, что образ Люка Скайуокера идеально подойдет для его соседа по квартире – молодого Марка Хэммила. Поэтому, когда Инглунд вернулся домой и увидел Хэмилла лежащим на диване он сразу сказал ему о возможности принять участие в пробах на роль Скайуокера. Последний, будучи фанатом «Американских граффити», сразу позвонил своему агенту.

Фредди Крюгер мог сыграть Люка Скайуокера!

Благодаря этому диванному разговору свершилась история! А если бы Инглунд пожадничал, то Люка мог сыграть совершенно другой актер, может быть и наш любимый Фредди Крюгер, и мы не знаем, как бы публика восприняла другого актера. Приведу точную цитату Роберта Инглунда:

«Все было так – я не пробовался конкретно ни на роль Хана Соло, ни на роль Люка Скайуокера. Я побыл пять минут в комнате, где проходил кастинг для «Звездных войн», но я вернулся домой, рассказал все Марку, он позвонил агенту, а все остальное является достоянием истории».

Фредди Крюгер мог сыграть Люка Скайуокера!

А ведь роль Хана Соло предлагали и Алю Пачино, но он сразу отказался. Представьте себе тандем Пачино-Инглунд в «Звездных войнах»: «Я знаю это был ты, Люк. Ты разбил мое сердце. Ты разбил мое сердце!»

Мои дорогие читатели, по этой ссылке для Вас содержится выгодное предложение на подписку на ivi.ru (включая 14-дневный бесплатный пробный период).Первоистоичник.

Взято: Тут

+215539
  • 0
  • 6 735
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno