Fordregda

Автомобили E-класса: ТОП-3 самых экономичных на 2020 год ( 1 фото )


Автомобили E-класса: ТОП-3 самых экономичных на 2020 год Автомобили

Автомобили Е-класса отличаются от моделей других сегментов не только особыми техническими параметрами, но и интересным внешним видом, а также довольно внушительными размерами.

В рамках аналитических исследований составлен перечень трех лучших автомобилей этого сегмента, особенностью которых является экономичность.

Mercedes-Benz E 300 de является бесспорным лидером составленного рейтинга. Под капотом установлена современная гибридная силовая установка. Ее мощность составляет 306 лошадиных сил. На каждые 100 километров пути требуется всего 1,4-литра топлива. В паре с мотором работает восьмиступенчатый автомат и задний привод.

Для разгона до 100 километров в час требуется 5,9-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой из соображений безопасности на отметке в 250 километров в час. Оснащение модели довольно внушительное и включает в себя большое количество дополнительных опций, делающих эксплуатацию комфортной и приятной.

BMW 530e находится на втором месте составленного рейтинга. Новый гибрид 530e получил силовую установку, сочетающую двухлитровый бензиновый двигатель на 184 лошадиных силы и 300 Нм с электромотором, генерирующим 109 лошадиных сил и 265 Нм.

Для разгона до 100 километров в час требуется 5,9-секунды. Предельная скорость ограничивается электроникой на отметке в 235 километров в час. Сделано это по нескольким причинам, в том числе для безопасности и надежности автомобиля.

Автомобиль баварского производства также имеет богатое оснащение и дорогостоящую отделку, привлекающую внимание потенциальных покупателей. Так, есть версии машины, салон которых отделан натуральной кожей, дополненной интересной контрастной прострочкой.

Audi A6 замыкает тройку лидеров составленного рейтинга. Автомобиль является достойным представителем Е-класса. Под капотом установлен 2,0-литровый гибридный силовой агрегат. Его мощность 252 лошадиных силы. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач.

Разогнаться до 100 километров в час можно за 6,2-секунды. Показатель максимальной скорости составляет 250 км/ч. Производители не сомневаются в том, что автомобилистам вполне хватит этой скорости для того, чтобы с комфортом передвигаться по городским трассам и за городом.

Другие представители класса. В Е-классе представлено большое количество различных моделей, среди которых можно подобрать наиболее подходящий вариант, соответствующий всем требованиям потенциального покупателя. К ним можно отнести: Volvo V90 T8, Toyota Camry WS Black Edition, Acura TLX, Volkswagen Arteon, Genesis G80, Lexus ES250 AWD и Cadillac CT5-V.

Заключение. Все модели имеют богатое оснащение и отличаются хорошими техническими параметрами. Роскошь этих машин оценивается соответствующе. Но как показывает практика, потенциальные покупатели не всегда готовы переплачивать за собственный комфорт.

Взято: Тут

+204733
  • 0
  • 6 435
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno