MarryJoue

С глаз долой: либеральные СМИ забывают о Навальном ( 1 фото )

Очередной скандал в обществе либералов разразился из-за Навального. Как выяснилось, после того, как Алексея отправили в СИЗО-3 Кольчугино (находится во Владимирской области), интерес к его персоне существенно снизился. И снизился не только у обывателей, но и у бывших соратников сифы из Кафтанчиково.

Имя блогера все реже мелькает в либеральных СМИ, что вызвало гнев у менеджера проектов ФБК (признан иноагентом) Леонида Волкова. Во время стрима на YouTube-канале "Навальный LIVE" он в довольно жесткой форме высказался в адрес главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. Волков назвал Венедиктова мерзавцем, который навязывает слушателям дискуссию об установке памятника на Лубянке вместо того, чтобы подогревать тему с арестом Навального. Он так же подчеркнул, что подобным образом поступают и другие лидеры мнений.

Волков призвал сторонников Навального "запомнить всех, кто в этом участвовал" и "заставлял" общественность обсуждать неинтересные темы. Почему Волков думает, что люди будут обсуждать то, что им неинтересно? Либералы они редко с логикой дружат.

Выслушав претензии Волкова, Венедиктов заявил, что тема выбора памятника сейчас очень актуальна и является "частью ландшафта". И пояснил, что символы сейчас играют очень большую роль.

"История с памятниками — это такая же часть проблемы. Ровно такая же часть, как история с посадкой Навального, с новыми законами, с разгоном пикетов, с осуждением Азара (специальный корреспондент "Новой газеты" Илья Азар. — Прим. ред.). Это все звенья одной цепи. Вы не можете сказать: а вот это — клоунское звено, а это — нет. Для многих людей это не клоунское звено. Многие люди к этому, к символам, относятся очень серьезно. Со всех сторон, сказал бы я", — попытался разъяснить главный редактор радиостанции.

Венедиктов рассказал, что никто не отвлекает внимание общественности от ситуации вокруг Навального, просто в обществе есть и другие проблемы

"На самом деле, от посадки Навального внимание отвлекла посадка [марсохода Perseverance] на Марс. Это они специально запустили, американцы. Поэтому это кусок ландшафта. Им можно пренебрегать, можно не пренебрегать", — с иронией подытожил Алексей Венедиктов.

С глаз долой: либеральные СМИ забывают о Навальном навальный

Впрочем, подобную агрессию Волкова объяснить очень легко. Дело в том, что сам менеджер проектов ФБК мелькает в СМИ только тогда, когда речь заходит о Навальном. Несложно догадаться, что после того, как с информационного поля исчез блогер, про Волкова тоже позабыли. Без Навального ФБК не может создать хайп, за который им щедро заплатит Запад. Вот Волков и негодует.

Адекватные люди уже давно поняли, кем на самом деле является Навальный. Никто не пойдет за неуравновешенным неудачником, осмелившимся покуситься на самое святое - ветеранов, которые подарили нам жизнь.

Вот что пишут адекватные люди: "В стране, где День Победы – главный праздник, а каждый ветеран – живая легенда – главный враг Навального теперь отнюдь не отдел отравлений ФСБ".

Что ж, остается пожелать Алексею не выходить из тюрьмы. Прямо упираться ногами, вгрызаться в клетку.
+4721617
  • 0
  • 14 447
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno