sanderkelevra

Необычные развлечения ( 5 фото )

Не стоит сомневаться, что в Интернете, который в данный момент насчитывает около 300 миллионов сайтов, найдется ресурс, который не просто удивит, а перевернет ваше представление о развлечениях.

Необычные развлечения развлечения, Необычные

Какие ресурсы из развлекательной сферы пользуются наибольшим спросом?

Если социальные сети можно отнести к развлечению, то это именно они. Почти 90% всех пользователей посещает их хотя бы раз в несколько дней. Некоторых юзеров социалок можно приписать к людям с психической зависимостью, ведь они проверяют свои странички каждую минуту, даже ночью.

Необычные развлечения развлечения, Необычные

Идем дальше…На втором месте – видео. Фильмы, сериалы, шоу, документальные фильмы, клипы смотрят миллионы, причем некоторые из пользователей по 5-6 часов в день. Киноманы запросто могут посмотреть трилогию «Властелина колец» или сезон сериала за раз.

Игры, браузерные, клиентские, азартные, как здесь, логические, шутеры, аркады, RPG и survival-экшны привлекают пользователей всех возрастных групп и национальностей. Уже вряд ли кого-то удивит встреча с каким-нибудь арабом или азиатом в ходе многопользовательских баталий в космосе или фэнтезийном лесу. На игровые развлечения, виртуальные несуществующие валюты, снаряжение, персонажей, заклинания игроки тратят миллиарды долларов в год.

Необычные развлечения развлечения, Необычные

Какие ресурсы для развлечения можно назвать самыми необычными?

Несмотря на то, что фильмы, игры и приложения в ВК привлекают немало людей, остаются развлечения, о которых широкая аудитория даже не догадывается. Во многом это объяснятся экзотичностью и необычностью этих ресурсов.

Во-первых, это разнообразные музыкальные сайты. На одном из них, Sound of Hamburg, вы сможете создать классическую музыку с помощью профессионалов из симфонического оркестра Гамбурга. На другом сайте, Labuat, вам представится возможность нарисовать узор музыкального клипа мышкой.

Есть немало сайтов музыкальной направленности, которые дадут возможность управлять необычными инструментами и звуками. Это может быть хор персонажей, как в Incredibox или даже синие киты в Optuswhalesong. А как вам генератор блюзовых песен BluesMaker?

Необычные развлечения развлечения, Необычные

Во-вторых, это необычные игровые проекты. Как правило, это что-то элементарно простое, но от этого не менее интересное. К примеру, на сайте PressTheSpaceBar, как вы уже поняли из названия, суть игры будет заключаться в максимально быстром нажатии клавиши пробел. Другой игровой проект, так называемый Agario, даст возможность управлять шаром, который поглощает других более мелких игроков и растет со временем. Вообще, необычных игр только в Рунете очень много, смысл некоторых из них не до конца понятен. Вы можете играть на свои деньги в казино вот ссылка, можете попробовать пройти игру, которая буквально называется «Самой сложной игрой в мире» (The Hardest Hame Ever) или перенестись в виртуальный мир, полностью копирующий отношения людей в реальности.

Необычные развлечения развлечения, Необычные

Наконец-то…В-третьих, это просто необычные ресурсы, которые сложно отнести к какой-то категории. Один из них – это рейтинг самых странных запросов в поисковых системах. Наверное, вы и не догадывались, что ищут некоторые юзеры в Яндекс или Google. Это сайт, на котором ничего не происходит – вы просто будете смотреть на закат и расслабляться. Еще на одном ресурсе вас перекинет в какую-то точку земного шара, и вам нужно будет узнать, где вы находитесь. Вы даже сможете подключиться к одной из вебкамер, установленных на улицах Лондона или в гнезде какой-то дикой птицы, в оживленном центре Токио или на космической станции – и наблюдать происходящее в режиме реального времени.

Взято: Тут

00
  • 3
  • 1 559
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    loasaa 2.01.2017 в 17:31
    +4
    Ну фильмы и соцсети - это понятно, что без них никак! Но вы хоть подскажите что это за ресурсы такие, описанные в конце? Я тоже хочу очутиться где-нибудь и гадать где я есть. Особенно с утра после праздника... :-)
  2. Офлайн
    OlgaZ 28.01.2017 в 06:45
    +1
    да, я про такие сайты ничего не знаю, видно не слишком продвинутая в этом плане.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno