sanderkelevra

Первый смартфон на MediaTek Helio X27 с двойной камерой ( 2 фото + 1 видео )

Компания UMi, совершив ребрендинг, представляет смартфон UMIDIGI Z PRO – первый смартфон на базе MediaTek Helio X27 с двойным модулем камеры. Система из двух сенсоров основной камеры стала хитом в 2016 году – такие модули установлены во флагманские смартфоны Apple, Huawei, Xiaomi и других компаний, а теперь к ним присоединяется и UMIDIGI.

Первый смартфон на MediaTek Helio X27 с двойной камерой двойной, MediaTek, Helio, Первый, смартфон, камерой

UMi Z и UMIDIGI Z PRO разделят схожий дизайн

В новом флагмане применяется система из двух 13-Мп сенсоров Sony IMX258 с Dual ISP (двойной процессор обработки изображения), один из которых выступает в качестве стандартной мобильной камеры, а второй служит для усиления зуммирования, повышения четкости снимков, а также добавления боке и других эффектов, ранее доступных только профессиональным фотокамерам. Кроме того, UMIDIGI Z PRO обеспечивает высокий уровень автопортретов благодаря фронтальной камере Samsung и вспышке Softlight (также применяется в новом UMi Z), с которой владелец смартфона может не беспокоиться о качестве снимков в любых условиях освещенности.

В качестве аппаратной основы UMIDIGI Z PRO, как и UMi Z, выступает десятиядерный чипсет нового поколения MediaTek Helio X27 с пиковой частотой 2,6 ГГц, дебютировавший в UMi Z в декабре. Он выполнен на фирменной трехкластерной архитектуре MediaTek с технологией Core Pilot 3.0, обеспечивающей умное распределение нагрузки между группами ядер Cortex-A72 (максимальная производительность) и Cortex-A53 (минимальное энергопотребление). За графическую составляющую отвечает видеоускоритель Mali-T880MP4 с частотой 875 ГГц, реализована технология быстрой зарядки Pump Express+, при помощи которой встроенный аккумулятор UMIDIGI Z PRO на 3780 мАч полностью заряжается всего за 100 минут.


Быстродействие – главное преимущество UMIDIGI Z PRO. Эффективная многозадачность гарантируется 4 ГБ оперативной памяти, а в качестве программной основы выступает Android Marshmallow, максимально приближенная к стоковой версии ОС от Google, которая стала выбором большинства посетителей сообщества UMi. Компания гарантирует обновление этого устройства до Android 7.0 Nougat, так что покупатель может быть уверен в возможности получить передовые технологии и лучший пользовательский опыт Android-смартфонов. К другим особенностям UMIDIGI Z PRO отнесем цельнометаллический корпус из алюминия высокого качества, 5,5” IGZO-дисплей нового поколения от Sharp с разрешением 1920 х 1080 точек, защищенный скругленным 2,5D-стеклом, сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1, наличие слота для карты памяти microSD объемом до 256 ГБ и интерфейс USB Type-C, значительно повышающий скорость зарядки и передачи данных.

Первый смартфон на MediaTek Helio X27 с двойной камерой двойной, MediaTek, Helio, Первый, смартфон, камерой

UMi Z с лазерным автофокусом у одинарной 13-Мп камеры

Предварительные продажи UMi Z, первого в мире смартфона на Helio X27, стартуют 4 января и продлятся до 20 января. Цена составит $279,99, однако тем, кто зарегистрируется на официальном сайте компании, полагается скидка в $60 на покупку UMi Z (акционное предложение в $219,99 будет действовать для первых 10 000 зарегистрировавшихся покупателей). UMIDIGI Z PRO будет доступен для заказа позже, его стоимость составит $329,99 (без учета скидок и акционных предложений).

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 263
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno